Новости, в которых упоминается Жиль Леллуш

18 января 2023,  11:40 | Новости фильмов

Легендарні галли Астерікс і Обелікс повертаються на екрани кінотеатрів у новій пригодницькій стрічці «Астерікс і Обелікс: Піднебесна імперія», що вийде в український прокат 2 лютого.

Читать далее...
7 января 2023,  20:50 | Новости фильмов

Режисер Гійом Кане зібрав іменитий каст для своєї пригодницької комедії «Астерікс і Обелікс: Піднебесна імперія» («Astérix & Obélix: L'Empire du Milieu»), що покаже повернення на великі екрани двох легендарних героїв французьких коміксів.

Читать далее...
14 февраля 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

У руля комедии «Астерикс и Обеликс: Шелковый путь» станет известный французский режиссер Гийом Кане, который также исполнит в ней роль Астерикса. И вы уже можете увидеть его в этом образе на первых промо-фотографиях.

Читать далее...
23 октября 2018,  17:09 | Обновления

Представляем украинский трейлер французской комедии «Счастливые неудачники» от режиссера Жиля Леллуша.

Бертран (Матьё Амальрик) переживает кризис среднего возраста, вследствие чего впадает в глубокую депрессию. Чтобы совсем не загубить свою жизнь, герой решает присоединиться к мужской команде по синхронному плаванию. Каждый из пловцов переживает свои проблемы, у каждого свои трудности в жизни, но когда они собираются вместе, то чувствуют себя непобедимыми. Недолго думая, команда решает подать заявку на участие в соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате мире.

Украинская премьера фильма «Счастливые неудачники» состоится 29 ноября.

16 декабря 2016,  17:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды мелодрамы «Влюбись в меня, если осмелишься» и просто супруги Гийом Кане и Марион Котийяр в третий раз появятся на экране вместе, сыграв в музыкальной комедии «Рок-н-Ролл». Здесь они воплощают выдуманные версии самих себя, пытаясь вернуть 43-летнего Кане на волну популярности.

Компанию актерам в фильме составят Фанни Ардан, Иван Атталь и Жилль Лелуш.

28 мая 2015,  14:33 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Реальная история преступного синдиката «Французский связной», свирепствующего в 70-х годах. Подпольная организация была особенно известна международным трафиком героина. Марсель. 1975 год. Молодой Пьер Мишель (Жан Дюжарден) вместе с женой и детьми переезжает из Меца и назначается судьёй по особо тяжким преступлениям. Он решает разобраться с мафиозной сетью, два десятилетия снабжающей улицы США и всего мира героином под руководством знаковой фигуры криминальной сферы и неприкосновенного крёстного отца безжалостного Гаэтана Зампы (Жилль Леллуш). Но он быстро понимает, что для получения результатов ему придётся поменять свои методы.

Уже в кинотеатрах Украины и России!