Обновления, в которых упоминается Роберт Паттинсон

12 сентября 2017,  20:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В криминальной драме «Хорошее время» Роберт Паттинсон воплощает неудачливого парня Конни, который вместе с братом Ником (Бен Сэфди) решает ограбить банк. Ее дебютный фрагмент показывает, как они идут по улице, пытаясь скрыть свои лица под капюшонами, но их все равно замечают полицейские. Ник паникует и пускается бежать, и Конни не остается ничего другого, как последовать его примеру.

Украинский трейлер кинокартины от братьев Сэфди, снявших «Бог знает что», смотрите здесь. В кино с 19 октября.

4 августа 2017,  00:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Встречайте Роберта Паттинсона в украинском трейлере криминальной драмы «Хорошее время», которая выйдет в кинотеатрах Украины 19 октября.

После неудачного ограбления банка младший брат главного героя попадает в тюрьму. Старшему прийдется отправиться в причудливую одиссею, полную насилия и хаоса: у него есть одна ночь, чтобы попробовать обогнать время и спасти себя и брата от гибели.

28 июня 2017,  21:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В напряженном триллере «Хорошее время» Роберт Паттинсон воплощает грабителя банков, который бежит наперегонки со временем, пытаясь не попасть в руки тех, кто его ищет, но понимает, что его неизбежно поймают. И новый трейлер этого фильма выглядит превосходно.

Мировая премьера кинокартины от Бена и Джошуа Сэфди состоялась в мае в рамках 70-го Каннского кинофестиваля.

8 апреля 2017,  20:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент приключенческого байопика «Затерянный город Z» с Чарли Ханнэмом и Робертом Паттинсоном, который поведает о роковом путешествии исследователя полковника Персиваля Фоссета в Бразилию, показывает нападение на экспедицию главного героя местных аборигенов, вооруженных луками и стрелами. Как Фоссет думает решить конфликт? С помощью военной песни, показывающей, что они — британцы и друзья аборигенов.

Украинский трейлер и расширенный синопсис фильма Джеймса Грэя вы найдете здесь.

23 декабря 2016,  15:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-трейлер приключенческого байопика «Затерянный город Z» представляет Чарли Ханнэма в образе исследователя Персиваля Фоссета, одержимого поисками мистического города в джунглях Амазонии. Вместе с ним в это путешествие отправляются сын в воплощении Тома Холлэнда и еще один исследователь, которого играет Роберт Паттинсон.

В мировой прокат кинокартина, которую продюсирует Брэд Питт, выйдет в апреле 2017 года.