Новости, в которых упоминается Уитни Хьюстон

18 декабря 2022,  20:05 | Новости фильмов

Однією з найбільш очікуваних кінопрем'єр грудня є біографічна стрічка «Вітні. Я хочу танцювати з кимось», де легендарну співачку Вітні Г'юстон втілить акторка Наомі Акі з блокбастера «Зоряні війни: Скайвокер. Сходження».

Читать далее...
27 сентября 2022,  20:30 | Новости фильмов

Наомі Акі перевтілюється в легендарну співачку Вітні Г'юстон у першому трейлері біографічної драми «Вітні. Я хочу танцювати з кимось» від режисерки Кейсі Леммонс та сценариста оскароносного байопіка «Богемна рапсодія» Ентоні МакКартена.

Читать далее...
16 сентября 2019,  23:36 | Новости звезд

Американская поп-дива Дженнифер Лопез вновь доказала всему миру, что отлично танцует самые разные танцы, включая культовые танцы своих коллег по сцене Бейонсе, Леди Гаги, Бритни Спирс и Майли Сайрус.

Став гостей на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» на прошлой неделе, Лопез поменяла платье на удобный топ и спортивные штаны, чтобы станцевать вместе с его ведущим Джимми Фэллоном культовые танцы из музыкальных клипов. Они задорно исполнили дуэтом танцы из знаменитых клипов разных декад «Single Ladies», «Bye Bye Bye», «Chandelier», «Oops!...I Did It Again», «Bad Romance», «Gangnam Style» и завершили все в духе Уитни Хьюстон и ее видео «I Wanna Dance With Somebody». Какой из этих танцев вам понравился больше всего?

Сейчас Лопез можно увидеть на большом экране в криминальном фильме «Мошенницы с Уолл-стрит», чей финальный трейлер смотрите здесь.

Рецензия на фильм «Рождение звезды»
Блестящий дебют Леди Гаги в мире кино
3 ноября 2018,  03:14 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

История любви угасающей звезды кантри-музыки и начинающей певицы, которой он помогает добиться успеха, уже более 80 лет – с момента выхода первого фильма «Звезда родилась» на экраны в 1937 году – будоражит сердца зрителей. И чтобы доказать ее бессмертие, Брэдли Купер решает снять свою версию этой классической истории с собой и Леди Гагой в главных ролях.

Читать далее...
11 июня 2018,  00:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрите официальные украинские трейлеры фантастического экшена «Бамблби», антиутопии «Смертные машины», триллера «Девушка в паутине» и ожидаемых мультфильмов «Как приручить дракона 3», «Лего. Фильм 2», «Ральф-разрушитель 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Читать далее...
9 июня 2018,  18:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уитни Хьюстон исполняет свои хиты «I Wanna Dance With Somebody» и «I Have Nothing» в новом трейлере документальной картины «Уитни», которая выходит в мировой прокат этим летом.

Читать далее...
12 мая 2017,  20:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер комедийного экшена «Телохранитель киллера» показывает, как Райан Рейнольдс дает в нос Сэмюэлу Л. Джексону, Джексон выбрасывает Рейнольдса из машины через лобовое стекло, резко притормозив, а в конце мило поет, когда заканчивается песня Уитни Хьюстон.

Украинский трейлер фильма Патрика Хьюза, который выйдет на экраны в августе, смотрите здесь.

13 апреля 2017,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый нецензурный трейлер комедийного экшена «Телохранитель киллера» под музыку Уитни Хьюстон демонстрирует, что из Дэдпула и Ника Фьюри, вернее из Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона получился отличный дуэт. Рейнольдс воплощает здесь телохранителя в костюме и галстуке, а Джексон — сквернословного киллера, которого все хотят убить, поскольку он решил сдать свои нанимателей.

Компанию им составят Сальма Хайек, которая здесь мелькает в нескольких кадров, и Гэри Олдман, которого пока не видать.