Новости фильмов, в которых упоминается Люк Уилсон

7 февраля 2020,  11:14 | Новости фильмов

Компания Netflix поделилась трогательным трейлером романтической драмы «Все радостные места», которая является экранизацией романа американской писательницы Дженнифер Нивен. Его адаптацией занималась сценаристка Элизабет Ханна.

Кинокартина будет вдохновляющей историей двух старшеклассников Вайолет (звезда фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Эль Фаннинг) и Теодора (звезда фильма «Детектив Пикачу» Джастис Смит), которые встречают друг друга, и это навсегда меняет их жизни. Пока они пытаются справиться с эмоциональными и физическими шрамами своего прошлого, они открывают, что даже самые маленькие места и моменты могут нести что-то хорошее и значимое.

Отца Вайолет сыграет Люк Уилсон. Премьера фильма «Все радостные места», режиссером которого стал Бретт Хейли, на Netflix состоится 28 февраля.

18 октября 2019,  17:41 | Новости фильмов

В честь выхода комедийного экшен-хоррора «Зомбилэнд: Двойной выстрел» в американский прокат студия Sony решила порадовать поклонников франшизы смешным минутным видео, которое показывает, как актеры повеселились на съемках.

В закулисном видео актеры Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин и Зои Дойч корчат смешные рожицы, танцуют в перерывах между сценами и искренне смеются. Стоун не может зажечь факел и сказать с серьезным лицом фразу: «Когда ты любишь кого-то, то стреляешь ему в лицо». А Харрельсон испытывает терпение Люка Уилсона на радость Томаса Миддлдитча.

Украинская премьера фильма Рубена Фляйшера состоится 24 октября.

7 октября 2019,  20:47 | Новости фильмов

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер покажет, как правильно бороться с новыми опасными видами зомби, в комедийном экшен-хорроре «Зомбилэнд: Двойной выстрел», чей новый украинский трейлер вышел сегодня.

Продолжение «Зомбилэнда», которое написали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, вернет на экраны веселую четверку Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиту (Эмма Стоун), Таллахасси (Вуди Харрельсон) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин), которые продолжают путешествовать просторами США, мочить зомби и встречать новых забавных персонажей, с которыми не соскучишься. В их числе окажутся Мэдисон (Зои Дойч), Невада (Розарио Доусон), Альбукерке (Люк Уилсон) и... Флагшток (Томас Миддлдитч).

Украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел», где также вернется несравненный Билл Мюррей, как подтверждает этот трейлер, состоится 24 октября.

8 августа 2019,  16:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы дождались украинского трейлера ожидаемой хоррор-комедии Рубена Фляйшера, которая выйдет в прокат под названием «Зомбилэнд: Двойной выстрел».

В продолжении фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд» наша любимая четверка Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун будет сражаться с новыми видами зомби и столкнется с чудаковатыми выжившими, которых сыграют Зои Дойч, Розарио Доусон, Люк Уилсон, Томас Миддлдитч и Эван Джогиа. Параллельно с этим главным героям придется разобраться с растущими проблемами в их собственной дисфункциональной семье.

Вместе с выходом дублированного трейлера было подтверждено, что украинская премьера фильма «Зомбилэнд: Двойной выстрел» состоится 24 октября.

24 июля 2019,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За два месяца до премьеры студия Warner Bros. поделилась официальным трейлером своей драматической картины «Щегол», главную роль в которой исполняет звезда экшена «На драйве» Энсел Элгорт.

Адаптация популярного романа писательницы Донны Тартт расскажет о Теодоре «Тео» Декере (Энсел Элгорт), который в 13 лет потерял свою мать во время теракта в музее Метрополитен. Трагедия изменила всю его жизнь, превратив ее в волнующую одиссею искупления, вины, переосмысления и даже любви. Пытаясь справиться со всем этим, Тео держится за частичку того страшного дня... картину крошечной птички, прикованной к карнизу. Картину «Щегол».

Украинская премьера фильма Джона Краули, где также появятся Николь Кидман, Сара Полсон, Финн Вулфард, Люк Уилсон и Джеффри Райт, состоится 26 сентября.

30 мая 2019,  02:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем трогательный и визуально прекрасный трейлер драматического фильма «Щегол», основанного на известном романе Донны Тартт, в украинском дубляже.

Теодору «Тео» Декеру (Энсел Элгорт) было 13 лет, когда его мама погибла в результате теракта в музее Метрополитен. Трагедия изменила всю его жизнь, превратив ее в волнующую одиссею искупления, вины, переосмысления и даже любви. Пытаясь справиться со всем этим, Тео держится за частичку того страшного дня... картину крошечной птички, прикованной к карнизу. Картину «Щегол».

В кинотеатры Украины фильм режиссера Джона Краули, где вместе с Элгортом сыграют Николь Кидман, Сара Полсон, Финн Вулфард, Эшли Каммингс, Люк Уилсон, Джеффри Райт, Анайрин Барнард и Оакс Фигли, прибудет осенью, 26 сентября.

24 апреля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сражаться с зомби бывает очень весело. Во время съемок фильма «Добро пожаловать в Зомбилэнд 2» Зои Дойч знатно повеселилась вместе с его актерским составом.

Читать далее...
21 января 2019,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец вышел официальный трейлер новой мелодраматической антологии «Берлин, я люблю тебя», которая собрала вместе 10 историй любви, что разворачиваются в столице Германии.

«Берлин, я люблю тебя» идет по стопам антологий «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Рио, я люблю тебя» и покажет 10 жизненных и трогательных историй о жителях Берлина, все из которых посвящены любви в ее разных проявлениях. Согласно сайту IMDb, над созданием этих короткометражек работало 11 режиссеров, включая Тиля Швайгера и Денниса Ганзеля.

В антологии сыграли обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен, номинанты на премию «Оскар» Кира Найтли и Микки Рурк, номинантка на премию «Золотой глобус» Хайден Панеттьери, звезда «Лузеров» Дианна Агрон, звезда «Игры престолов» Иван Реон. а также Люк Уилсон, Джим Стерджесс, Дженна Дуан и Диего Луна.

В мировой прокат картина «Берлин, я люблю тебя» выйдет в марте.

27 апреля 2015,  18:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На днях завершился Tribeca Film Festival, который уже на протяжении 14 лет ежегодно проходит в Нью-Йорке. Лучшим фильмом в этом году признали исландскую драму «Virgin Mountain».

«Virgin Mountain» (или «Fúsi») рассказывает историю 40-летнего мужчины, который все еще живет с мамой, его дни похожи один на другой и он не желает покинуть зону своего комфорта. И тут встреча с двумя женщинами переворачивает его привычный мир. Автором сценария и режиссером фильма выступил Дагюр Каури, который победил в категории Лучший сценарий. Также отметили на фестивале исполнителя главной роли Гуннара Йонссона, назвав его Лучшим актером.

Другим лауреатом в трех категориях стала драма «Bridgend», вдохновленная реальными событиями - серией самоубийств молодых людей. Фильм повествует о девушке-тинейджере Саре, приехавшей с отцом в маленький уэльский городок, где самоубийство оказывается очень популярным среди юношей и девушек. Ханна Мюррэй, сыгравшая Сару, стала Лучшей актрисой на кинофестивале.

Читать далее...