Новости, в которых упоминается Джим Керри

22 февраля 2024,  20:58 | Новости фильмов

Найшвидший їжак в усіх всесвітах Сонік повернеться у своїй новій повнометражній пригоді «Їжак Сонік 3», прем'єра якої очікується вже наприкінці цього року.

Читать далее...
26 марта 2022,  20:38 | Новости фильмов

Соник и Наклз сталкиваются нос к носу в эпическом поединке в новом трейлере приключенческого фильма «Ёж Соник 2» от режиссера Джеффа Фаулера, которым поделилась студия Paramount Pictures.

Читать далее...
19 марта 2022,  12:16 | Новости звезд

Смелая и отважная борьба украинского народа против страны-террориста россии вдохновляет людей по всему миру. Знаменитости и кинозвезды один за другим выражают поддержку украинцам и восхищаются силой духа нашего народа и стремлению к свободе от оккупантом.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Персонаж»
Прехороший день в мире Райана Рейнольдса
11 августа 2021,  22:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Компьютерные игры уже давно стали частью нашей жизни, перенося людей из реального мира в мир виртуальный, где можно стать каким угодно персонажем, примерить на себя образ крутого героя, но скажите честно, вы когда-либо задумывались над жизнью неигровых персонажей, так называемых NPC? Тех, которые ходят по кругу, повторяют одни и те же фразы и терпят многое от игроков, которые ради развлечения бьют их или стреляют по ним, выливая на них свой стресс? Таким был и Гай, главный герой научно-фантастического фильма «Персонаж», пока однажды он не решился разорвать этот замкнутый круг и не вышел за рамки своего однообразного алгоритма...

Читать далее...
10 февраля 2021,  18:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя год после выхода на большие экраны своего хитового научно-фантастического экшена «Ёж Соник» студия Paramount Pictures решила раскрыть дату премьеры его ожидаемого сиквела с помощью небольшого тизера.

Читать далее...
23 ноября 2020,  18:20 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе стали известны номинанты на новую американскую премию Critics' Choice Super Awards, где существует номинация Лучший супергеройский фильм. И на эту награду претендует пять фильмов, включая экшен с Харли Квинн.

Читать далее...
2 октября 2020,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарное комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире» возвращается на телеэкраны со взрывом, который обеспечит сам Джим Керри!

Читать далее...
1 июля 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Склонитесь перед новой Королевой Мая! Ариана Гранде официально стала главной поклонницей культового фильма ужасов «Солнцестояние», выбрав его в качестве темы для вечеринки на свой 27-й день рождения.

Читать далее...
25 апреля 2020,  19:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В супергеройском фильме «Бэтмен», который снимает Мэтт Ривз, появится несколько знаменитых суперзлодеев из комиксов DC, включая загадочного Загадочника, роль которого исполнит актер Пол Дано.

Читать далее...
16 апреля 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сцена после титров фильма «Ёж Соник» показала прибытие в наш мир нового персонажа из видеоигр Sega лисенка Майлза Прауэра, также известного как Тейлз.

Читать далее...
17 февраля 2020,  00:13 | Новости фильмов

Соник кажется одним из самых позитивных существ, с которыми вы когда-либо можете столкнуться, но и у него бывают плохие дни, полные отчаяния, как показывает новый фрагмент приключенческой комедии «Ёж Соник».

Читать далее...
14 февраля 2020,  02:55 | Новости фильмов

Любите Джима Керри? Тогда обязательно смотрите новое закулисное видео приключенческого фильма «Ёж Соник», где он играет главного злодея. Актер раскрывает мотивы своего персонажа и показывает, что доктор Роботник очень любит танцевать.

В фичуретке звезда культовых комедий «Маска» и «Эйс Вентура» рассказывает, что когда ему предложили сыграть в экранизации приключений Соника, «он был очень рад». Своего злодея доктора Роботника Керри описывает как «настоящего безумца, чей IQ составляет 300», поэтому актер шутит, что «готовился к этой роли где-то полторы недели». Чего хочет Роботник? Контролировать человечество с помощью своих машин, и Соник как раз обладает такой силой, с помощью которой злой гений может воплотить это в реальность. Но этого быстрого ёжа не так-то просто поймать.

Вы уже можете увидеть Керри в этом злодейском образе в ближайшем кинотеатре. Билеты на сеансы «Ёж Соник» вы найдете в нашей афише.

7 февраля 2020,  10:57 | Новости сериалов

«Реальность это болезнь. Фантазия это лекарство». Так считает Джим Керри в финальном трейлере 2 сезона драматической комедии «Шучу».

В сериале Дэйва Холстейна и Мишеля Гондри Керри воплощает телеведущего Джеффа Пиклса, чье шоу «Время кукол с мистером Пиклсом», которое так любят американские дети, впервые за 30 лет снимают с эфира. Находясь в поисках нового способа общения со своей аудиторией, Джефф создает странную куклу-робота, которую вы можете увидеть в трейлере. Он также переживает срыв, меняет прическу, попадает в больницу и находит выход из этого тяжелого личностного кризиса в безграничной фантазии и своей любящей семье.

Одной из приглашенных звезд в новых сериях будет певица Ариана Гранде, которую вы можете заметить в трейлере в образе феи. Премьера 2 сезона сериала «Шучу» состоится уже через пару дней, 9 февраля.

3 февраля 2020,  23:08 | Новости фильмов

Лауреат премии «Золотой глобус» Джим Керри пытается догнать самого быстрого ежа во вселенной в свежем ТВ-ролике приключенческого фильма для всей семьи «Ёж Соник», который снял режиссер Джефф Фаулер.

Адаптация знаменитой видеоигры японской компании Sega о невероятно быстром синем ёжике Сонике (обладатель премии «Эмми» Бен Шварц) покажет, как он прибывает на Землю из своего мира, и теперь он должен спасти нашу планету от злого гения доктора Роботника (Керри). Роботник открывает охоту на Соника, чтобы заполучить его инопланетную энергию и использовать ее в своих ужасных целях, но, как заявляет ёжик в данном видео, Роботнику «не удастся его поймать». Даже на том суперкрутом самолете с горизонтальными турбинами.

Смотрите также новый украинский фильма «Ёж Соник». В кино с 13 февраля.

30 января 2020,  17:41 | Новости фильмов

Легендарный голливудский комик Джим Керри возвращается к истокам в новом семейном приключенческом фильме под названием «Ёж Соник», где он воплощает главного злодея доктора Иво Роботника.

В адаптации культовой видеоигры от компании Sega знаменитый бегун ёж Соник (Бен Шварц) попадает в мир людей, где знакомится с полицейским Томом Вачовски (Джеймс Марсден). Сонику очень нравится в нашем мире, и в ТВ-ролике он весело проводит время в баре, где катается на механическом быке и недоумевает, «почему у быка нет головы и есть две задницы». Но вскоре веселью приходит конец, поскольку на горизонте появляется суперзлодей доктор Роботник, который хочет завладеть силой Соника, чтобы стать непобедимым.

Смотрите также второй ТВ-ролик фильма «Ёж Соник», в котором Соник эпически демонстрирует свои суперсилы. В кино с 13 февраля.