Новости фильмов, в которых упоминается Крис Рок

7 июля 2022,  09:12 | Новости фильмов

Знаменитый голливудский режиссер Дэвид О. Расселл представил первый трейлер своего следующего фильма «Амстердам», главные роли в котором исполняют лауреат премии «Оскар» Кристиан Бэйл, номинантка на премию «Оскар» Марго Робби и звезда «Тенета» Джон Дэвид Вашингтон.

Читать далее...
31 марта 2021,  18:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер хоррор-триллера «Пила: Спираль», чья премьера должна была состояться еще в прошлом году, но была перенесена из-за мировой пандемии COVID-19, подтверждает, что он наконец-то выйдет в прокат 13 мая.

Читать далее...
2 октября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй играет злую, но очень стильную ведьму, которая ненавидит детей, в первом трейлере сказочной адаптации книги Роальда Даля «Ведьмы» от студии Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
1 марта 2020,  19:46 | Новости фильмов

Отличная новость для поклонников франшизы «Пила» и легендарного актера Сэмюэла Л. Джексона: детективный триллер «Пила: Спираль» выйдет в украинский прокат этой весной, что подтверждает его дублированный трейлер.

Фильм режиссера Даррена Линна Боусмана будет следовать за дерзким детективом нью-йоркской полиции Зиком Бэнксом (Крис Рок) и его напарником-новичком (Макс Мингелла), которые следом за заслуженным копом (Джексон) берутся за сложное расследование серии убийств, что жутким образом напоминают ужасное прошлое города. Невольно захваченный загадкой, что затягивает все глубже, Зик оказывается в центре больной игры жестокого убийцы.

Украинская премьера триллера «Пила: Спираль» ожидается 21 мая. А после Джексон вернется на экраны в образе наемного убийцы Дариуса Кинкейда в комедийном экшене «Телохранитель жены киллера».

26 февраля 2020,  18:30 | Новости фильмов

Появился тизер-трейлер детективного хоррор-триллера «Пила: Спираль», в котором лауреат премии «Эмми» Крис Рок и номинант на премию «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон охотятся на опасного маньяка.

Новая глава вселенной «Пила» расскажет о злом гении-садисте, который прибегает к извращенной форме справедливости. Работая в тени заслуженного ветерана полиции (Джексон), дерзкий детектив из Нью-Йорка Зик Бэнкс (Рок) и его напарник-новичок (Макс Мингелла) берутся за сложное расследование серии убийств, которые жутким образом напоминают ужасное прошлое города. Невольно захваченный загадкой, что затягивает все глубже, Зик оказывается в центре больной игры жестокого убийцы.

Мировая премьера хоррор-триллера режиссера Даррена Линна Боусмана ожидается в мае. Ждем объявление даты его выхода в украинский прокат.

13 августа 2019,  02:23 | Новости фильмов

Легендарный Эдди Мерфи возвращается на экраны в биографической комедии «Меня зовут Долемайт» от стримингового сервиса Netflix.

Кинокартина режиссера Крэйга Брюэра отправит нас в 1970-е года и познакомит с историей личной жизни и карьеры Руди Рэя Мура (Мерфи), более известного под псевдонимом Долемайт, который прославился как звезда жанра блэксплотейшн.

Вместе с Мерфи в этой истории сыграли Уэсли Снайпс, Кигэн-Майкл Ки, Крис Рок, Коди Смит-Макфи, Крэйг Робинсон и Майк Эппс.

На Netflix релиз фильма «Меня зовут Долемайт» состоится осенью.

2 февраля 2018,  16:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адам Сэндлер и Крис Рок отправляются в совместную поездку в тизер-трейлере своей новой комедии «Неделя до...».

Это история о двух отцах, чьи взрослые дети решили пожениться. За неделю до свадьбы будущие сваты решают объединиться, чтобы все прошло на высшем уровне. Но знакомство двух семей оборачивается кучей непредсказуемых моментов, которые угрожают испортить свадьбу.

Режиссером комедии выступает сценарист «Не шутите с Zоханом!» Роберт Шмигель.

Премьера фильма «Неделя до...», где также сыграет Стив Бушеми, состоится 27 апреля на сайте Netflix.

5 декабря 2014,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Национальный совет кинокритиков США (National Board of Review) объявил, какой фильм по его мнению является лучшим, а кто стали лучшими режиссером, актерами и актрисами уходящего года, также выбрав десятку лучших художественных фильмов, лучшие фильмы на иностранном языке и лучшее документальное и независимое кино, вышедшее в 2014 году. 

Лучшим фильмом стала криминальная драма режиссера Джей Си Чендора «Самый жестокий год», рассказывающая историю амбициозного иммигранта, старающегося защитить свой бизнес и свою семью в Нью-Йорке в 1981, который назвали самым опасным годом в истории города. NBR не забыл отметить и игру обоих актеров, исполняющих в «Самом жестоком году» основные роли, Оскара Айзека и Джессики Честейн

Звания лучших актера и актрисы также получили Майкл Китон и Джулианна Мур за главные роли в кинокартинах «Бёрдмэн» и «Все еще Элис».

Лучшим режиссером стал Клинт Иствуд за военно-биографический экшен «Американский снайпер».

Читать далее...