Обновления, в которых упоминается Владимир Зеленский

29 октября 2018,  12:46 | Обновления

Квартал 95 презентовал официальный трейлер новой романтической комедии «Я, Ты, Он, Она», снятой при поддержке Госкино Украины.

Фильм рассказывает о супругах – Максиме и Яне (Владимир Зеленский и Анастасия Короткая), которые остановились в одном шаге от развода. Они подали заявление, но судья предоставляет паре месяц испытательного срока, во время которого оба должны выполнить несколько желаний друг друга. И эта неожиданная ситуация, полная забавных, а иногда экстремальных приключений, заставляет главных героев понять нечто важное и переоценить свою жизнь.

Фильм «Я, Ты, Он, Она» появится в кинотеатрах в преддверии Нового года, 27 декабря.

4 сентября 2018,  14:29 | Обновления

Предлагаем посмотреть второй украинский тизер-трейлер фильма «Я, Ты, Он, Она».

В центре сюжета – супруги Максим и Яна, которые переживают кризис в отношениях и намерены расстаться. В течение испытательного срока, предоставленного судьей, с парой начинают происходить безумные неожиданности, которые изменят их жизнь навсегда.

Главные роли в фильме  «Я, Ты, Он, Она» сыграют звезды «Квартала» Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, популярная певица и дебютантка в полнометражном кино Надя Дорофеева и телеведущая Анастасия Короткая. Также компанию им составят Сергей Бабкин, Ольга Сумская и Стас Боклан.

Любовный многоугольник от студии «Квартал 95» стартует в кинотеатрах 27 декабря.

7 июня 2018,  13:09 | Обновления

Представляем украинский тизер-трейлер фильма «Я Ты Он Она».

В прошлую пятницу студия «Квартал 95» отсняла тизер своего нового проекта — романтической комедии «Я, Ты, Он, Она». Главные роли в фильме исполнят звезды «Квартала» Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, популярная певица и дебютантка в полнометражном кино Надя Дорофеева и литовская актриса Агне Грудите, известная украинским зрителям по роли в сериале «Нюхач».

Максим и Яна прожили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь — на уважение, а страсть — в обязанность. И когда на горизонте появляются соблазнительные перспективы... пара решает расстаться. Изменит ли ситуацию испытательный месяц, предоставленный судьей? А если они воплотят свои самые экстремальные мечты и самые смелые фантазии?

Смотрите в кинотеатрах Украины с 27 декабря.

18 января 2018,  12:21 | Обновления

С сегодняшнего дня в кинотеатрах Украины стартует показ фильма «Приключения Паддингтона 2», в котором главного героя, как и в прошлой части, озвучил Владимир Зеленский. Предлагаем посмотреть небольшой ролик о том, как проходила озвучка с комментариями и впечатлениями украинского шоумена.

Напоминаем, что у нас вы можете посмотреть афишу и купить билеты на «Приключения Паддингтона 2».

26 декабря 2017,  23:13 | Обновления

Владимир Зеленский поздравляет украинских зрителей с наступающим новым годом и напоминает, что медвежонок Паддингтон вернется в кинотеатры Украины со своими приключениями в фильме «Приключения Паддингтона 2» уже 18 января.

1 декабря 2017,  23:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В семейной комедии «Приключения Паддингтона 2» главному герою, которого в оригинале озвучивает Бен Уишоу, а в украинском дубляже — Владимир Зеленский, придется найти работу, чтобы накопить денег и купить своей тетушке Люси (Имелда Стонтон) на ее 100-летний юбилей книжку-раскладушку с видами Лондона. И, как показывает новый ТВ-ролик, он попробует себя в качестве мойщика окон и парикмахера, а когда судьба занесет его в тюрьму, он и там учудит что-то неординарное, например, случайно покрасит робы заключенных в розовый цвет.

Также смотрите первый фрагмент «Приключения Паддингтона 2», показывающий необычную экскурсию по Лондону. В кино с 18 января.

27 ноября 2017,  22:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправляемся в необычную экскурсию по Лондону в дебютном фрагменте семейной комедии «Приключения Паддингтона 2» .

Видео называется «Книжка-раскладушка» и показывает, как медвежонок Паддингтон (звезда «Парфюмера» Бен Уишоу) обнаруживает в антикварной лавке мистера Грубера (Джим Бродбент из «Гарри Поттера») старую иллюстрированную книжку, открыв которую, можно увидеть трехмерные достопримечательности столицы Великобритании. Главный герой начинает представлять, как бы его тете Люси (Имелда Стонтон из «Гарри Поттера») понравилось «побывать» в Лондоне хотя бы с помощью такой книжки, и решает подарить ее тетушке на 100-летний юбилей.

Также смотрим второй украинский трейлер «Приключения Паддингтона 2», где главного героя снова дублирует Владимир Зеленский. В кино с 18 января.

22 октября 2017,  01:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Президент Василий Голобородько, в образе которого на экраны возвращается Владимир Зеленский, показывает, как нужно отвечать за свои слова в небольшом тизере 2 сезона сатирического сериала «Слуга народа». Сперва он сгоряча обещает на телевидении, что «если завтра доллар не будет по 8, я приеду на работу голым», а на следующий день, поскольку такого чуда не происходит, едет на работу на своем велосипеде голым через весь Киев.

Премьера 2 сезона «Слуги народа» состоится 23 октября в 21:00 на канале 1+1.

13 октября 2017,  12:46 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Популярный актер, продюсер, телеведущий, художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский во второй раз принял участие в украинской озвучке фильма «Приключения Паддингтона 2», который выйдет на экраны 18 января.

Читать далее...
11 августа 2017,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы тоже гадаете, почему фильм «Слуга народа 2» не был слит в интернет? Оказывается, Владимир Зеленский, исполняющий в нем главную роль, лично боролся с пиратством в кинотеатрах Украины, как показывает новый промо-ролик.

Телепремьера «Слуги народа 2» состоится 24 августа на канале 1+1. Тогда же он станет доступен к просмотру и в интернете.

16 июля 2017,  18:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Самый честный Президент Украины Василий Голобородько в воплощении Владимира Зеленского возвращается на наши телеэкраны. В дебютном тизере 2 сезона популярной политической сатиры «Слуга народа» он обращается к украинцам в честь Дня независимости и высказывается о весьма неожиданном происшествии: в России что-то случилось с их президентом, и в этом контексте Голобородько говорит, если они «хотят ставить Мавзолей, пускай ставят», и что это «их внутренний вопрос», что с ним делать. Ну как, удалось ему вас заинтриговать?

Премьера новых серий ожидается этой осенью на канале 1+1.

25 декабря 2016,  17:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем вторую подборку забавных моментов со съемок политической комедии «Слуга народа 2».

Читать далее...
20 декабря 2016,  13:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем 11 забавных неудавшихся дублей украинской политической комедии «Слуга народа 2», составляющих только первую часть всех ее веселых видео.

Читать далее...
24 ноября 2016,  15:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем свежий трейлер украинской политической комедии «Слуга народа 2», где Василий Голобородько в исполнении Владимира Зеленского продолжает пытаться что-то изменить на посту Президента Украины. У него и его соратников, казалось, был неплохой план, но система дает отпор. Спасут ли они страну?

Вчера мы поделились первыми постерами к этой кинокартине, а вместе с ними и закулисным взглядом на их создание.

1 ноября 2016,  15:21 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Один из самых ожидаемых проектов — комедия «Слуга народа 2» с Владимиром Зеленским в образе рядового учителя, внезапно ставшего Президентом Украины — уже близится к премьере, а пока, смотрим его новый фрагмент.