Обновления, в которых упоминается Финн Вулфхард

24 октября 2017,  15:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент 2 сезона хитового сериала «Очень странные дела» показывает призрачное воссоединение Майка (Финн Вольфхард) и Одиннадцать (Милли Бобби Браун). В дом к мальчику приходит полиция и допрашивает его о местонахождении Од, но он заявляет, что не знает, где она, а даже если бы и знал, то не сказал бы им. После он смотрит в окно, и там появляется призрачный силуэт Од.

Смотрим финальный трейлер 2 сезона «Очень странные дела». Его премьера состоится уже в эту пятницу, 27 октября.

13 октября 2017,  20:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятницу 13-е Netflix решил поделиться финальным трейлером к ожидаемому 2 сезону фантастического сериала «Очень странные дела».

В новых сериях мир превращается в Обратную сторону, и Майк (Финн Вольфхард), Уилл (Ной Шнапп), Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гейтен Матараццо) говорят, что этот как Судный день в «Терминаторе», и вместе с Джойс (Вайнона Райдер), шерифом Хоппером (Дэвид Харбор), Нэнси (Наталия Дайер) и Джонатаном (Чарли Хитон), а также с Од (Милли Бобби Браун) становятся на защиту своего городка Хоукинс, чтобы спасти его от монстров и других угроз.

Премьера 2 сезона «Очень странных дел» состоится 27 октября. Мы ждем ее с большим нетерпением, а вы?

3 августа 2017,  18:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимированная версия постера 2 сезона популярного сериала «Очень странные дела», которой Netflix поделился в Instagram, предупреждает, что жизнь в городе Хоукинс уже не будет нормальной. Видео показывает, как Майк (Финн Вольфхард), Уилл (Ной Шнапп), Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гейтен Матараццо) наблюдают за тем, как с небес спускается на их город огромный монстр, который родом из зловещей Обратной стороны.

Полноценный трейлер 2 сезона, где также возвращаются Вайнона Райдер, Дэвид Харбор и Милли Бобби Браун, смотрите здесь. Его премьера состоится 27 октября.

27 июля 2017,  22:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На ночь глядя прибыл новый ужасающий трейлер адаптации романа Стивена Кинга «Оно», который десятилетиями пугает читателей. Он знакомит нас ближе с «Клубом неудачников» в воплощении юных актеров Финна Вольфхарда, Джейдена Либерера, Софии Лиллис, Уайатта Олеффа и Чоузена Джейкобса, а также показывает банду Генри Бауэрса (Николас Хэмилтон), которая терроризирует «Клуб». Но, конечно же, самым страшным здесь является клоун Пеннивайз (Билл Скарсгард), преследующий детей.

Украинский трейлер хоррора от режиссера Андреса Мускетти смотрите здесь. В кино он выйдет в сентябре.

23 июля 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился на Comic-Con полноценным трейлером 2 сезона своей популярной фантастики с элементами хоррора «Очень странные дела». Сперва он показывает, как Майк (Финн Вольфхард), Уилл (Ной Шнапп), Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гейтен Матараццо) беззаботно играют в Dragon's Lair, но вскоре Уилл начинает видеть, как его родной Хоукинс превращается в Обратную сторону, а с небес на него движется ужасный монстр, как на первом постере. Без Од (Милли Бобби Браун) здесь точно не обойтись.

Премьера 2 сезона, где также появятся Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Шон Эстин и Дакре Монтгомери, состоится 27 октября.

9 мая 2017,  16:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором трейлере новой экранизации романа Стивена Кинга «Оно» представители «Клуба лузеров» Финн Вольфхард, Джейден Либерер, Джек Грейзер и Уайатт Олефф оказываются в зловещей канализации, где живет кровожадный клоун Пеннивайз (Билл Скарсгард).

Украинский трейлер хоррора, который выдет в кино в сентябре, смотрите здесь.

29 марта 2017,  23:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ужасающий роман Стивена Кинга оживает в первом трейлере хоррора «Оно». Дети городка Дерри вновь находятся в опасности — на них охотится одержимый демоном клоун Пеннивайз (Билл Скарсгард), прячущийся в канализации. Смогут ли они побороть свой страх, или клоун утащит их в темноту?

Юных героев фильма, который выйдет в кино в сентябре, сыграли Финн ВольфхардОчень страшные дела») и Джейден ЛиберерСпецвыпуск в полночь»).