Обновления, в которых упоминается Том Каллен

30 августа 2017,  16:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал BBC One поделился первым тизером к мини-сериалу «Порох» со звездой «Игры престолов» Китом Харингтоном. Его герой Роберт Кэтсби, который был движущей силой Порохового заговора в 1605 году, заявляет, что его жена мертва, его друзей и семью пытали и повесили, и теперь он ответит за их смерти — подорвет с помощью Гая Фокса (Том Каллен) короля Якова I и его людей.

Видео не сообщает премьеру «Пороха», но намекает, что она состоится скоро, то есть предположительно этой осенью.

13 августа 2017,  19:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мелодрама «Вторая половинка» рассказывает о молодой женщине Эмили, которая страдает от биполярного расстройства, и мужчине Никки, который переживает личное горе. Они влюбляются друг в друга и вместе пытаются жить простой жизнью. Главную героиню этой истории воплотила звезда «Темного дитя» Татьяна Маслани, а главного героя — Том Каллен, известный благодаря сериалу «Аббатство Даунтон».

Режиссером кинокартины, которая вышла в интернете этой весной, выступил Джои Клейн.

30 июля 2017,  03:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Приключенческая драма «Падение Ордена» покажет последние дни рыцарей Ордена Тамплиеров в XIV веке: их падение, преследование и сожжение на костре по приказу Папы Климента V и короля Франции Филиппа IV в 1307 году. Главную роль здесь исполняет британец Том Каллен, известный благодаря «Аббатству Даунтон». Сериалом занимается режиссер «Шерлока» и «Доктора Кто» Дуглас Маккиннон, а его продюсерами являются Джереми Реннер и Андре Немец.

Первые кадры вы найдете в нашей галерее. Премьера «Падения Ордена» ожидается позже в этом году.

15 ноября 2016,  20:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Для поклонников британского кинематографа и Идриса Эльбы представляем трейлер драмы «Сотни улиц». Она рассказывает три необычные истории о трех жителях Лондона, каждый из которых пытается исправить ошибки и найти свое место в мире.

Компанию Эльбе здесь составили Джемма Артертон, Кен Стотт, Франц Драмех и Том Каллен, а режиссером кинокартины выступил Джим О’Хенлон, снявший номинированный на «Золотой глобус» мини-сериал «Эмма».