Новости сериалов, в которых упоминается Фола Эванс-Акингбола

24 мая 2020,  14:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Предпоследняя серия 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» была наполнена разными событиями, но одно из них точно попало прямо в ваше сердце воссоединение Рин со своей дочерью Хоуп, которая значительно выросла с момента их последней встречи.

Читать далее...
14 мая 2020,  19:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 7 серии 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» наши герои отправились на заснеженный север, чтобы встретиться там с новым племенем русалок и уговорить их сражаться с Тией на их стороне.

Читать далее...
19 апреля 2020,  17:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 серии 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» случилось маленькое чудо Рин стала матерью. И в данном фрагменте она впервые отправляется со своим ребенком под воду, но трансформация всегда несет риск.

Читать далее...
9 марта 2020,  17:51 | Новости сериалов

Сможет ли одна жизнь спасти целый вид? Русалка Рин становится матерью в официальном трейлере 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена», который вышел на прошлой неделе.

В новых сериях Рин (Элайн Пауэлл) теперь заботится не только о себе, своих друзьях и своем виде, а и о своем новороженном ребенке, который в трейлере плавает вместе с мамой под водой. Но ее счастье длится недолго, поскольку на горизонте появляется новая угроза в лице русалки Тии (Тиффани Лонсдэйл) из другого племени. Ее называют Морским монстром из-за ее жестокости, и в трейлере она обещает покончить с людьми.

Вы готовы к войне русалок? Премьера 3 сезона сериала «Сирена», где также вернутся Бен (Алекс Роу), Мэдди (Фола Эванс-Экинбола), Ксандер (Йен Верден) и Хелен (Рина Оуэн), состоится 2 апреля.

26 мая 2019,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рин показывает Бену и Мэдди новый дивный мир под водой в промо-ролике второй части 2 сезона фэнтезийного сериала «Сирена».

Сериал «Сирена» рассказывает о мире, в котором существуют русалки. В его будущих сериях Рин (Элайн Пауэлл), Бен (Алекс Роу) и Мэдди (Фола Эванс-Экинбола) отправятся в подводную экспедицию, чтобы найти в океане одно секретное место место, где выросла Рин. И там их ждут удивительные открытия.

«Сирена» возвращается с новыми сериями 13 июня.

3 сентября 2018,  17:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью небольшого тизера канал Freeform сообщил, что его фэнтезийная драма «Сирена» вернется на экраны в январе 2019 года, и в новых сериях будет еще больше русалок.

События «Сирены» разворачиваются в прибережном городке Бристоль-Коув, где давно ходят легенды о русалках. Однажды в город прибывает загадочная девушка Рин (Элайн Пауэлл из «Игры престолов»), устраивает там хаос и доказывает, что некоторые легенды являются чистой правдой.

Других постоянных персонажей в этой истории воплощают актеры Алекс Роу, Фола Эванс-Экинбола, Йен Верден, Рина Оуэн и Тэмми Гиллис.

Сейчас сериал «Сирена» показывают на русскоязычном кабельном канале Fox Life, который демонстрируется в Украине.