«Кингс Мен»: приквел хитовой франшизы выйдет на большие экраны в августе

14 февраля 2021,  10:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе, 11 февраля, в кинотеатрах должна была состояться долгожданная премьера приключенческого экшена «Кингс Мен» режиссера Мэттью Вона, но из-за мировой пандемии COVID-19 она была перенесена. Снова.

Теперь мы сможем увидеть приквел хитовых фильмов «Kingsman: Тайная служба» и «Kingsman: Золотое кольцо», если, конечно, нам очень повезет, аж в конце лета его премьера переехала на 19 августа.

На смену Колину Ферту и Тэрону Эджертону, которые спасали мир в современной дилогии, в экшене «Кингс Мен», чьи события будут развиваться в начале 20 века и покажут, как была основана тайная организация Kingsman, придут Рэйф Файнс и Харрис Дикинсон.

Им предстоит остановить группу могущественных тиранов и преступных гениев, которые собираются устроить масштабную войну, чтобы уничтожить миллионы людей.

Компанию Файнсу и Дикинсону в этом приключении составят актеры Джемма Артертон, Даниэль Брюль, Джимон Хонсу, Аарон Тейлор-Джонсон, Мэттью Гуд, Том Холландер и Рис Иванс. Причем Холландер сыграет сразу троих персонажей.

На тот же день, 19 августа, в украинских кинотеатрах также запланирована премьера комедийного боевика «Телохранитель жены киллера» с участием Райана Рейнольдса, Сэмюэла Л. Джексона и Сальмы Хайек.

1258 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: