Трейлер боевика «Холодное преследование» с Лиамом Нисоном и Эмми Россам

28 октября 2018,  15:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда трилогии «Заложница» Лиам Нисон отправляется мстить за своего сына в официальном трейлере боевика «Холодное преследование», где компанию ему составляют актеры Эмми Россам, Лора Дерн и Том Бейтман.

В боевике с элементами триллера и черного юмора «Холодное преследование» Нисон воплощает Нельса Коксмана, семьянина, чья тихая жизнь с женой (Дерн) разрушается в связи с загадочной смертью их сына. Нельс решает добиться справедливости и устраивает охоту на наркобарона Викинга (Бейтман), который, как считает главный герой, виноват в смерти сына. Люди Викинга начинают исчезать один за другим, а Нельс превращается из законопослушного гражданина в хладнокровного линчевателя, который не позволяет никому встать на его пути.

Звезда сериала «Бесстыдники» Эмми Россам воплощает здесь офицера полиции, которая занимается расследованием смерти сына Нельса.

Режиссером картины выступает норвежец Ханс Петтер Муланд, и в ее основе лежит его оригинальный фильм «Дурацкое дело нехитрое», главную роль в котором исполнил Стеллан Скарсгард.

В мировой прокат «Холодное преследование» выйдет в феврале 2019 года. Дата ее украинской премьеры пока не известна.

2420 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: