Джокер и Харли Квинн получат отдельный спин-офф

25 августа 2017,  21:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. продолжает расширять вселенную «Отряда самоубийц».

Супезлодейская парочка Джокер и Харли Квинн в воплощении Джареда Лето и Марго Робби получит свой отдельный фильм, сообщает The Hollywood Reporter.

Спин-офф «Отряда самоубийц» получил интригующее название «Харли Квинн против Джокера» («Harley Quinn Vs. The Joker»), и им хотят заняться Гленн Фикарра и Джон Рекуа — дуэт кинематографистов, которые сняли романтическую комедию «Эта дурацкая любовь» и криминальную мелодраму «Фокус» с участием Робби и Уилла Смита, воплотившего в «Отряде» Дэдшота.

Фикарра и Рекуа находятся на финальной стадии переговоров со студией. Ожидается, что они напишут сценарий о приключениях Харли и Джокера, а после снимут по нему фильм.

Подтверждено, что Робби и Лето вернутся в спин-оффе в своих суперзлодейских образах, которые стали культовыми еще до выхода «Отряда» на большие экраны.

Детали сюжета «Харли Квинн против Джокера» не разглашаются, но, судя по названию, это будет история о ссоре, произошедшей между королем и королевой преступного Готэма.

Сейчас Фикарра и Рекуа работают над хитовым сериалом «Это мы», номинированным на 9 премий «Эмми».

Осенью Лето можно будет увидеть в роли главного злодея фантастического сиквела «Бегущий по лезвию 2049» с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом. Робби скоро появится в байопиках «Прощай, Кристофер Робин» и «Я, Тоня».

Премьера «Харли Квинн против Джокера» состоится после «Отряда самоубийц 2», который выйдет в 2019 году.

Несколько дней назад было объявлено, что Warner Bros. и DC планируют отдельный фильм о молодом Джокере, который будет продюсировать Мартин Скорсезе.

5873 

1 комментарий

SpaceMonkey

26 августа 2017, 13:23

А еще Лето выпустил новый сингл :)
1 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: