Хауме Кольет-Серра снимет приключенческий фильм с Дуэйном Джонсоном

1 августа 2017,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместо «Отряда самоубийц 2» режиссер Хауме Кольет-Серра предпочел взяться за «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном в главной роли.

В июле появились новости, что студия Warner Bros. хочет поручить суперзлодейский экшен «Отряд самоубийц 2» Кольет-Серре, но переговоры завершились неудачей, и режиссер стал во главе приключенческого фильма «Круиз по джунглям», как пишет Deadline.

Он решил, что лучше взяться за оригинальную историю в стиле Индианы Джонса, у которой есть потенциал «Пиратов Карибского моря», нежели снимать вторую часть приключений суперзлодеев, представленных другим режиссером.

Кинокартина будет основана на одноименном аттракционе парка Диснейленд, где небольшая речная лодочка везет группу путешественников сквозь джунгли, которые кишат опасными животными и рептилиями.

Пока Джонсон, у которого уже есть опыт выживания в опасных джунглях благодаря грядущему «Джуманджи», является единственным официально подтвержденным членом каста.

Над сценарием к «Круизу по джунглям» работают Гленн Фикарра и Джон Рекуа, дуэт, который придумал «Плохого Санту» и снял «Эту дурацкую любовь».

Кольет-Серра известен благодаря прошлогоднему триллеру «Отмель», где Блейк Лайвли сражалась с акулой, а также он в последние годы часто сотрудничал с Лиамом Нисоном, сняв его в фильмах «Неизвестный», «Воздушный маршал» и грядущем «Пассажире».

«Круиз по джунглям» находится на стадии подготовки к съемкам, которые начнутся весной 2018 года. Даты премьеры у кинокартины пока нет.

1447 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: