Знакомимся с главным героями «Эмоджи Муви»

27 июня 2017,  17:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролики мультфильма «Эмоджи Муви» подробнее рассказывают о Джине, Пятерике и Взломщице, которые живут в вашем смартфоне.

«Присмотрись к своему смартфону.»

«Эмоджи Муви» расскажет о жизни значков эмоджи, каждый из которых исполняет свою эмоциональную функцию в тайном мире наших смартфонов.

Главным героем истории является эмоджи Джин (ТиДжей Миллер), у которого есть серьезная проблема — он должен изображать безразличие, как и его родители, но умеет показывать самые разнообразные эмоции. Именно его неопределенность и становится причиной того, что подросток, хозяин смартфона, в котором живет Джин и его друзья, хочет его отформатировать, то есть удалить всех жителей городка эмоджи.

Чтобы спасти свой мир, Джин отправляется в путешествие по неизведанным уголкам своего смартфона вместе с Пятериком (Джеймс Корден) и Взломщицей (Анна Фэрис).

Пятерик не особо популярен в среде эмоджи, где его частенько обходит крутой Кулак, и страдает обжорством, как показывает его персональный промо-ролик. Поэтому путешествие в игру о сладостях проходит для него очень весело, но с последствиями в виде больного живота.

Взломщица очень любит исследовать тайны смартфона, прыгая с одного приложения в другое, поэтому лучшего проводника Джину и Пятерику в их квесте не найти. Их цель — обойти файрвол и взять управление телефоном на себя, но отгадывание пароля становится весьма травматичным опытом для Джина.

И еще — Взломщица совершенно не умеет танцевать, что раскроется, когда эмоджи попадут в танцевальное приложение.

Также в оригинале можно будет услышать голоса Патрика Стюарта, Софии Вергары, Дженнифер Кулидж, Майи Рудольф, Роба Риггла и Кристины Агилеры.

Дублированный трейлер мультфильма, чьим режиссером стал творец «Игоря» Энтони Леондис, смотрите здесь.

Украинская премьера «Эмоджи Муви» состоится 17 августа.

Мультфильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

2966 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: