Энканто (2021) мультфильмEncanto

Трейлер Энканто
100%
3
0%
0

Премьера в России 25 ноября 2021

«В этой семье все уникальные... Кроме Мирабэль»

Удивительная семья Мадригаль живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригаль магия этого места благословила уникальным даром — от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель. Обнаружив, что магия Энканто находится в опасности, Мирабель решает, что именно она может быть последней надеждой на спасение своей особенной семьи.

Жанры: комедия, мультфильм, мюзикл, семейный, фэнтези
Возрастные ограничения: в России 6+
Продолжительность: 1 ч. 42 мин.
Мировая премьера: 3 ноября 2021

Знаете ли вы?

«Энканто» — это термин, который иногда используют для обозначения места магии и повышенной духовности, где могут происходить волшебные или необычные вещи. Это место чудесной природы, где пейзаж наполнен волшебными возможностями.

Рецензия на мультфильм «Энканто: Мир магии»
Диснеевский праздник с колумбийской душой

21 декабря 2021,  21:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Студию Disney в последние годы неоднократно обвиняют в отсутствии новых идей, учитывая ее активное производство бесконечных сиквелов успешных франшиз, а также римейков и приквелов культовых мультфильмов, но это не совсем справедливо, ведь, во-первых, те сиквелы, римейки и приквелы чаще всего получаются просто отличными, а, во-вторых, студия активно воплощает новые идеи и истории в своих анимационных картинах. Оставив классические сказки позади (для римейков), мультипликаторы Walt Disney Animation Studios решили отправить детей и взрослых в путешествия по разным странам, вдохновляясь в последние годы культурами Полинезии, где мы недавно путешествовали вместе с Ваяною, Южной Азии, где отважная Райя встретила последнего дракона, и, наконец, Латинской Америки, а если конкретнее – Колумбии, где и происходят события нового диснеевского мультфильма «Энканто: Мир магии», наполненного добротой, яркими красками, заводными песнями и семейной магией.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Энканто». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о мультфильме «Энканто»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Энканто, мультфильм 2021
Российская премьера 25.11.2021
Жанры: комедия, мультфильм, мюзикл, семейный, фэнтези