Новини кастінгу, в яких згадується Кріс Пайн

3 березня 2021,  19:47 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Зірка хітового серіалу від Netflix «Бріджертони» Реге Пейдж вже готовий підкорювати великий екран! Він приєднався до акторського складу очікуваної адаптації популярної відеогри «Dungeons & Dragons» («Підземелля драконів»).

Читати далі...
22 квітня 2020,  00:55 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Зірка фільмів «Диво-жінка» і «Стартрек» Кріс Пайн виконає головну роль у рімейку пригодницького екшен-трилера «Святий», який вийшов в 1997 році.

Читати далі...
1 червня 2015,  14:20 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Источники сообщают, что звезда «Звездного пути» Крис Пайн ведет переговоры по поводу того, чтобы сыграть Стива Тревора в супергеройском экшене «Чудо-женщина».

В комиксах Стив Тревор является офицером-аналитиком армии США во время Второй мировой войны. Его самолет терпит крушение на острове Парадайз, изолированной родине амазонок. Его возвращает к здоровью принцесса амазонок Диана, которая влюбляется в него и следует за ним, когда он вовзращается в свой мир. Тогда она и становится Чудо-женщиной. 

Главную роль супергероини-амазонки исполняет Галь Гадот, которую в этом образе можно будет увидеть уже в следующем году в «Бэтмене против Супермена».

Если Пайн присоединится к Киновселенной DC Comics, то это будет уже третья франшиза с его участием после успешного «Звездного пути» и провалившейся попытки перезапустить «Джека Райана».

Не так давно «Чудо-женщина» лишилась своего режиссера, но теперь это место заняла Пэтти Дженкинс, снявшая оскароносного «Монстра» с Шарлиз Терон.

Ранее ходили слухи, что Тревора будет воплощать Скотт Иствуд, но ему были предложены пробы на эту роль или гарантированный второплановый персонаж в «Отряде самоубийц», и он выбрал последнее. 

В этом году с Пайном выйдет научно-фантастическая драма «Z – значит Захария» и комедийный телесериал «Жаркое американское лето: Первый день лагеря», где он появится вместе со многими известными актерами большого и малого экранов. На данный момент он занят съемками в триллере «Comancheria», а потом сразу же приступит к работе над «Звездным путем 3». А в начале 2016 года актера можно будет увидеть в приключенческой драме «Самые приятные часы».

Выход «Чудо-женщины» в Украине запланирован на 22 июня 2017 года.