Новини кастінгу, в яких згадується Райан Мерфі

27 березня 2021,  13:41 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоураннер горор-антології «Американська історія жахів» Раян Мерфі оголосив, що в її 10 сезоні зіграє відома модель Кайя Гербер, дочка Сінді Кроуфорд.

Читати далі...
9 квітня 2020,  15:45 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Знамениті голлівудські актриси Ніколь Кідман та Меріл Стріп знову попрацюють разом. Вони візьмуть участь в незвичайному «Випускному» від режисера Раяна Мерфі, творця хітових серіалів «Лузери» і «Американська історія жахів».

Читати далі...
26 квітня 2019,  15:59 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Стримінговий сервіс Netflix оголосив акторський склад своєї багатосерійної музичної комедії «Політик», куди увійшли лауреатки премії «Оскар» Гвінет Пелтроу і Джессіка Ленг та зірка «Божевільних» Дженьюері Джонс.

Читати далі...
8 вересня 2016,  12:09 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Брэд Питт выступит исполнительным продюсером сериала-антологии «Вражда» Райана Мерфи, собравшего звездный каст.

Читати далі...
26 травня 2015,  12:12 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

У 5 сезоні популярної хоррор-антології «Американська історія жахів», який називається «Готель», з'явиться актор серіалу «Новенька» Макс Грінфілд.

Про поповнення каста повідомив один з творців серіалу Райан Мерфі у своєму Твіттері:

В цей жовтень Макс Грінфілд (яким ви його ще ніколи не бачили) заселиться в готель... але не виїде звідти. #AHSHotel

Також у «Готелі» з'являться Леді ГагаУес БентліМетт БомерШайен ДжексонКеті БейтсСара ПолсонХлоя СевіньїЕван Пітерс і Анджела Бассетт.

Грінфілд повернеться в новому сезоні «Новенької», за роль в якій був номінований на «Еммі» і «Золотий глобус». В цьому році з ним вийшла драма «Доброго дня, мене звуть Доріс», також актор бере участь у зйомках «Великої гри на пониження» з Бредом Пітто , Крістіаном Бейлом і Райаном Гослінгом.

Зйомки 5 сезону «Американської історії жахів» почнуться влітку, його прем'єра призначена на жовтень.

19 березня 2015,  13:37 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоураннер сериала Райан Мерфи сообщил в Твиттере, что Уэс Бентли будет постоянным актером в 5 сезоне «Американской истории ужасов».

Во время 4 сезона хоррор антологии, который назывался «Фрик шоу», Бентли появился в трех сериях в образе Эдварда Мондрейка. Теперь же он пропишется в «Отеле», так называемом 5 сезоне, на все 13 серий.

Недавно сообщили, что в сериал вернется также на постоянной основе Мэтт Бомер. Также в «Отеле» появятся Леди Гага и Шайен Джексон.

На днях о своем желании вернуться в «Американскую историю ужасов» сообщила Конни Бриттон, игравшая в 1 сезоне, вот только ей не позволяет пока плотный график занятости в сериале «Нэшвилл».

Бентли недавно снялся в телефильме «Open», где Мерфи как раз был одним из сценаристов, а в этом году на экраны выйдут сразу четыре фильма, где он сыграл главные или второплановые роли: хоррор «Amnesiac», триллер «Последняя девушка», драма «Мы твои друзья» и триллер «Нарушенные обеты». Сейчас актер снимается в римейке приключенческого фильма «Дракон Пита».

Премьера 5 сезона «Американской истории ужасов» ожидается в октябре 2015 года.

25 лютого 2015,  20:26 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Известная певица подписалась на роль в 5 сезоне хитового хоррор сериала «Американская история ужасов». Это будет первая крупная роль Леди Гаги на телевидении.

Ее появления на малом экране долгое время ждали поклонники музыкального сериала «Лузеры», другого совместного проекта Райана Мерфи и Брэда Фалчука. Но, если задуматься, то Гаге действительно больше подойдет роль в «Американской истории ужасов» по ряду очевидных причин. Пока ее роль не разглашается, так что ее персонаж может стать большим сюрпризом.

О своем участии в сериале Гага сообщила в Твиттере, поделившись коротким видео-тизером с подписью:

Бронируйте номера уже сейчас. #GagaAHSHotel

Так что теперь известно и название 5 сезона: «Отель».

Мерфи раскрыл, что на протяжении 4 сезона можно было заметить намеки на тему 5, и что предыдущие сезоны каким-то образом связаны.

4 сезон «Американской истории ужасов», называющийся «Фрик шоу», побил рекорды рейтингов телеканала FX. Премьеру его первой серии посмотрело около 6.13 миллионов зрителей.

В последние годы певица все чаще появляется в кино. Она сыграла небольшие роли в фильмах Роберта Родригеса «Мачете убивает» и «Город грехов 2», а также у нее было камео в «Людях в черном 3» и «Маппетах 2».

А недавно Леди Гага взорвала своим выступлением церемонию «Оскар», где прекрасно исполнила трибьют к «Звукам музыки».

Новый сезон «Американской истории ужасов» выйдет в октябре этого года и будет состоять из 13 серий.