Новини кастінгу, в яких згадується Брайан Сінгер

6 лютого 2016,  19:47 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главную роль в новом марвеловском сериале «Легион», рассказывающем о сыне Профессора Икс, страдающего от расстройства личности, исполнит Дэн Стивенс.

Читати далі...
14 квітня 2015,  14:58 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

В рядах Людей Икс пополнение: мутанта Псайлок в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» воплотит Оливия Манн.

Новость кастинга вчера лично сообщил режиссер Брайан Сингер в своем Instagram.

Героиня Оливии Манн – Элизабет «Бэтси» Бреддок, известная под псевдонимом Псайлок. Она владеет телепатией, телекинезом, даром предвидения, боевыми искусствами и прекрасно обращается с катаной. В комиксах у нее тесные отношения с Росомахой, который и предложил ей стать частью Людей Икс. 

Псайлок уже присутствовала в фильмах о мутантах: в «Людях Икс: Последняя битва» ее воплотила Мей Меланкон.

Манн будет не далеко не единственным новичком в мире Людей Икс. В «Людях Икс: Апокалипсис» Лана Кондор впервые сыграет Джубили.

Зато не вернутся в ближайшем фильме ветераны франшизы Иэн МакКеллен и Патрик Стюарт, а для Дженнифер Лоуренс это будет ее последнее появление в образе Мистик.

Недавно Манн можно было увидеть в сериале «Отдел новостей» и фильме «Мордекай». Также она уже появлялась в Киновселенной Marvel, сыграв репортера Чесс Робертс в «Железном человеке 2».

Премьера «Людей Икс: Апокалипсис» запланирована на 26 мая 2016 года.

18 лютого 2015,  12:40 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ряды молодых мутантов новой части приключений Людей Икс продолжают пополняться. Юную версию Курта Вагнера по прозвищу Попрыгун (или Ночной Змей) воплотит австралийский актер Коди Смит-МакФи.

Последние новости кастинга сообщил в своем Instagram режиссер Брайан Сингер. Коди Смит-МакФи, известный по ролям в фильмах «Впусти меня. Сага» и «Планета обезьян: Революция», присоединился к Софи ТернерТаю Шеридану и Александре Шипп, которые также впервые появятся в «Людях Икс» и сыграют молодых Джин Грей, Циклопа и Шторм.

Похоже, что Попрыгун станет одним из тех, кто будет помогать Ксавьеру, Магнито и Мистик противостоять суперзлодею Апокалипсису в исполнении Оскара Айзека

Это будет второе воплощение Попрыгуна (англ. Nightcrawler) в данной кинофраншизе. В «Людях Икс 2» этого таинственного мутанта, обладающего способностью телепортации, сыграл шотландец Алан Камминг

Ранее Смит-МакФи уже рассматривался на роль в кинематографическом мире Людей Икс, чуть было не сыграв молодого Логана (будущего Росомаху) в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». Но тогда актер не смог участвовать в съемках из-за конфликта графиков с постапокалиптической драмой «Дорога».

Съемки «Людей Икс: Апокалипсис» начнутся в апреле в Монреале. Выход фильма на большие экраны запланирован на май 2016 года.