Новини, в яких згадується Азіз Ансарі

24 грудня 2017,  01:31 | Нагороди та премії | Автор: Елена Стрельбицкая

Лідером за кількістю номінацій на премію «Золотий глобус» цього року стало фентезі Гільєрмо дель Торо «Форма води», яка претендує на 7 статуеток.

Читати далі...
7 квітня 2017,  16:36 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Якщо ви втомилися від робочого тижня, саме час подивитися цей милий, чарівний і абсолютно ідилічний трейлер до 2 сезону ситкому «Майстер не на всі руки» з Азізом Ансарі в головній ролі. У нових серіях, помандрувавши по світу, його Дев повернеться в Нью-Йорк, щоб зіткнутися з новими випробуваннями в особистому та сімейному життях, отримати новий шанс в кар'єрі та розібратися зі складними відносинами з одною дорогою йому людиною.

Прем'єра 2 сезону серіалу, що отримав премію «Еммі», відбудеться 12 травня.

20 вересня 2016,  12:43 | Нагороди та премії | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье в Голливуде прошла 68-я церемония награждения «Эмми», отметившая лучшие сериалы и актеров малого экрана за прошедший год. И второй год подряд лучшим драматическим сериалом была признана «Игра престолов», снова побив рекорд.

Читати далі...
18 січня 2016,  14:32 | Нагороди та премії | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчора, 17 січня, відбулася 21-а щорічна церемонія нагородження Critics' Choice Awards, яка відзначила кращих представників кінематографа і телебачення минулого року, яких обирали американські кінокритики. Лідером серед переможців опинився «Шалений Макс: Дорога гніву».

Читати далі...
11 січня 2016,  09:52 | Нагороди та премії | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером, 10 января, в Голливуде состоялась 73-я ежегодная церемония награждения премии «Золотой глобус», отметившая лучших представителей кино и телевидения разных жанров ушедшего 2015 года.

Читати далі...
10 грудня 2015,  20:21 | Нагороди та премії | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня утром были объявлены номинанты от кино и телевидения на 73-ю ежегодную премию «Золотой глобус», отметившую лучшие фильмы, сериалы, актеров большого и малого экранов, в жанрах драма и комедия. И, как ни странно, «Марсианин» все-таки попал в номинацию, причем в категории Лучшая комедия или мюзикл.

Читати далі...
6 жовтня 2015,  13:52 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

К новому комедийному дуэту, состоящему из Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер, присоединились Крис Прэтт и Азиз Ансари, и вместе они сняли небольшой короткометражный фильм.

Читати далі...
15 грудня 2014,  21:50 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе, спустя 7 сезонов и 125 серий, завершились съемки телесериала «Парки и зоны отдыха». Поэтому актерам и съемочной группе не оставалось ничего, кроме как сказать своему любимому проекту слова расставания и благодарности.

Во время последнего съемочного дня известного комедийного сериала «Парки и зоны отдыха», впервые вышедшего на экраны в апреле 2009 года, его каст и команда не стеснялись выражать свои чувства и эмоции в Твиттере и делились последними новыми фотографиями со съемок. Им даже удалось вывести в тренды тег «# ThankYouParksCrew».

Эми Полер (Лесли Ноуп):

# ThankYouParksCrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха») сейчас в трендах, и мы сейчас чувствуем столько чувств.

Адам Скотт (Бен Уайатт):

Печальный день, вы все.

Обри Плаза (Эйприл Ладгейт):

Последний день. Прощай, Пауни. Вы все являетесь любовью всей моей жизни. НЕНАВИЖУ ПРОЩАНИЯ.

Дорогая Эйприл Ладгейт, буду скучать по тебе сильнее всего. Спасибо, что разрешала мне быть в отвратительном настроении каждый чертов день.

Ник Офферман (Рон Свонсон):

# ThankYouParksCrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха»).

Крис Пратт (Энди Дуайер):

Сегодня мы навсегда закончили снимать «Парки и зоны отдыха». Много лет, много слез, много любви, много благодарности. # thanksparkscrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха»).

Азиз Ансари (Том Хаверфорд):

Наш последний день съемок «Парков и зон отдыха». Буду очень сильно скучать по этому замечательному касту и команде.

Рашида Джонс (Энн Перкинс):

# thanksparkscrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха») за то, что это лучшая семья. Лучший ансамбль, лучшая команда на тв. Мне так повезло провести большинство лет моего четвертого десятка жизни с вами. Поздравляю.

Джим О'Хейр (Джерри Гергич):

Я хотел бы сказать, что я держался мужественно и сильно, когда объявили о завершении съемок... но правда в том... что я плакал, как сучка. Лучшая работа в мире.

Ретта (Донна Мигл):

Даже небо плачет в наш последний день съемок в сериале «Парки и зоны отдыха».

За годы своего существования сериал был не раз номинирован на «Эмми» и «Золотой глобус», и в 2014 году Эми Полер, наконец-то, получила свой первый «Золотой глобус» за Лучшую актрису в комедийном или музыкальном сериале.

Премьера финального 7 сезона «Парков и зон отдыха» состоится 13 января 2015 года.