Новини кастінгу, в яких згадується Ден Стівенс

22 лютого 2020,  21:15 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Американська комедія «Євробачення» зібрала вражаючий зірковий каст, центром якого стали номінантка на премію «Оскар» Рейчел МакАдамс та номінант на премію «Золотий глобус» Вілл Феррелл.

Читати далі...
29 вересня 2018,  20:09 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Зірка блокбастера «Месники: Війна нескінченності» Карен Гіллан виконає головну жіночу роль у новій адаптації роману Джека Лондона «Поклик пращурів».

Читати далі...
6 лютого 2016,  19:47 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главную роль в новом марвеловском сериале «Легион», рассказывающем о сыне Профессора Икс, страдающего от расстройства личности, исполнит Дэн Стивенс.

Читати далі...
22 квітня 2015,  15:14 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст новой «Красавицы и чудовища» пополнился шотландским актером Юэном МакГрегором, который сыграет в этой сказке Люмьера.

Персонаж МакГрегора, Люмьер, является тем самым очаровательным подсвечником, который до заклятия был метрдотелем в замке Чудовища. И он знает, как устроить настоящее шоу.

Но МакГрегору не только придется почувствовать себя канделябром, а и вспомнить музыкальные уроки. В мультфильме Люмьер исполняет одну из его знаменитейших песен «Be Our Guest», которая была номинирована и на «Золотой глобус», и на «Оскар», но уступила заглавной композиции «Beauty and the Beast».

Ранее МакГрегор уже пел в мюзикле «Мулен Руж», вышедшем на экраны в 2001 году, и за ту свою роль был номинирован на «Золотой глобус».

Лучшего друга Люмьера, превращенного в часы Когсворта, сыграет Иэн МакКеллен

Главных героев в сказке воплотят Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, а компанию им составят Люк ЭвансДжош ГадЭмма Томпсон и Одра МакДональд, которая станет гардеробом. 

В начале года МакГрегор появился в комедии «Мордекай» с Джонни Деппом, а в инди-драме «Демон» («Последние дни в пустыне») он сыграл Иисуса. В этом году с ним выйдет еще несколько фильмов: «Джейн берет ружье», «Убить трубача» и «Такой же предатель, как и мы», а потом МакГрегор окажется в «Американской пасторали».

Съемки сказки режиссера Билла Кондона начнутся уже в мае.

На большие экраны кинокартина «Красавица и чудовище» выйдет 17 марта 2017 года.

5 березня 2015,  16:03 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Стало відомо, хто зіграє дві основні чоловічі ролі в майбутній кінокартині «Красуня і чудовисько». Самозакоханого Гастона втілить Люк Еванс, а самим Чудовиськом стане Ден Стівенс.

Кіностудія Disney продовжує залучати британських акторів до гри в нових екранізаціях своїх класичних мультфільмів. Стівенс, відомий завдяки серіалу «Абатство Даунтон», і Еванс, який зіграв у «Хоббіті» лучника Барда, приєдналися до виконавиці головної ролі Белль Еммі Уотсон у фільмі режисера Білла Кондона

Вони не тільки зіграють відомих казкових персонажів, проклятого Чудовиська і лиходія Гастона, а й заспівають кілька композицій, оскільки нова «Красуня і чудовисько» буде також мюзиклом.

Емма Уотсон дуже зраділа кастингу Стівенса, про що повідомила в Твіттері:

Не можу бути щасливішим, що ця людина зіграє Чудовисько!!! Ласкаво просимо на борт.

«Красуня і чудовисько» вийде в 2016 році.

12 лютого 2015,  17:14 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Триллер «Beyond Deceit» уже скоро обзаведется официальным кастом. На финальной стадии переговоров насчет своего участия в нем находятся актеры Энтони ХопкинсАль ПачиноДэн СтивенсМалин Акерман и Ли Бён Хон

Кинокартина станет режиссерским дебютом сценариста и продюсера Шинтаро Шимосавы, который работал над сериалами «Двойник», «Последователи», «Искусственный интеллект», а также над двумя частями «Проклятия».

Сценарий «Beyond Deceit» рассказывает об амбициозном молодом юристе, которого сыграет Стивенс, решившего взяться за большое дело против беспощадного президента фармацевтической компании, а потом обнаруживающего, что ввязался в дело об убийстве, где он теперь проходит главным подозреваемым.

Беспощадного руководителя фармацевтической компании воплотит Хопкинс, а Аль Пачино сыграет главу юридической фирмы и ментора главного героя. Если все подтвердится, то это будет первый фильм, где эти два уже легендарные актеры кино сыграют вместе.

Роль загадочной бывшей девушки, вернувшейся в жизнь персонажа Стивенса, досталась Акерман. Ли Бён Хон будет в этом фильме наемным убийцей.

Не так давно Хопкинс завершил съемки в «Похищении Фредди Хайнекена», также он снимается в перезапуске сериала «Западный мир» и еще нескольких фильмах. Пачино же на данный момент можно увидеть в фильме «Унижение», позже в этом году выйдет «Манглхорн» с ним в главной роли и недавно он закончил сниматься в «Представь себе».

Съемки «Beyond Deceit» должны начаться уже в марте в Новом Орлеане.