Генріх VIII. Розум тирана (2009) серіалHenry VIII: Mind of a Tyrant

Генріх VIII. Розум тирана
«Принц». Более 500 лет назад в Вестминстерском аббатстве состоялась коронация восемнадцатилетнего юноши, нового короля Англии. Впоследствии он станет одним из самых одиозных монархов в истории. А тогда юноша был худощав, красив, элегантен, одарен музыкально и поэтически, рассудителен, обаятелен, обладал добрым нравом и женился по любви…
«Воин». Молодой король Генрих VIII в первую очередь хотел стать тем, кем никогда не был его отец — идеальным благородным рыцарем, который добьется неувядаемой славы своими ратными подвигами.
«Любовник». История Генриха VIII и Анны Болейн — один из величайших трагических любовных романов. Этот роман превратил Генриха из симпатичного, но заурядного, достигшего довольно малого, короля в тирана, изменившего нацию и оставившего глубочайший след в истории.
«Тиран». В зрелые годы король Генрих VIII провел самую радикальную церковную реформу в истории английского христианства. Но в юности его вера была совершенно искренней и вполне традиционной. Что же поколебало веру Генриха в традиционный католицизм?
50%
0
50%
0

Жанр: історія
Країна: Велика Британія
Світова прем'єра: 6 квітня 2009

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Генріх VIII. Розум тирана». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про серіал «Генріх VIII. Розум тирана»

Написати коментар...
Написати коментар...

Генріх VIII. Розум тирана, серіал 2009
Прем'єра 06.04.2009
Жанри: історія
Велика Британія