Втеча (2010) серіал

Втеча
Молодий талановитий інженер успішної будівельної компанії Олексій Чернов вирішується на абсурдний вчинок: пограбування банку. Олексія заарештовують і саджають у в'язницю недалеко від Москви. У цій в'язниці міститься його рідний брат Кирило Панін, через якого Державна Дума РФ пішла на скасування мораторію на страту: Кирило убив міністра фінансів. Олексій вірить у те, що Кирило не винен і що його підставили. Він зустрічається з братом у в'язниці і обіцяє влаштувати йому втечу ...
100%
2
0%
0

Жанри: бойовик, кримінал, трилер
Вікові обмеження: в Україні 16+
Тривалість: 40 хв.
Країна: Росія

Чи знаєте ви?

В 15 серии в момент, когда Светлана читает медицинскую карту, видно, что там написано «…операцию по удалению аппендицита».

Зображення серіала

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Втеча». але ви можете створити свою тему на форумі

2 відгука про серіал «Втеча»

trojan

9 червня 2013, 03:04

Никогда не писал комментов,а тут решился высказать свои мысли.  Итак. М-да уж...Сколько людей - столько и мнений! Прочитал бОльшую часть комментариев и понял, что объективно оценивать мало кто хочет. Читаю отзывы, а в ушах лай стоит. Наверно такова сущность человека, не знаю.:\ Оригинальная версия - это первоисточник и от этого никуда недеться. Конечно обидно, что мы мало, что можем придумать: твшоу - (насколько я слышал) делают в Голландии, кино - в Голливуде, да у нас даже прилавки магазинов завалены ненашинскими продуктами. Что уж говорить, если заморские слова присутствуют в нашем языке.Ну и что будете делать вы, те кто кричит о патриотизме? Можно кричать о патриотизме а можно что-то делать для изменения ситуации. Мы упустили свои шансы, а теперь ищим виновных, причем неважно американец он или русский. Глупо как-то и эгоистично. Как известно против фактов не попрёшь! Факт - ни к чему не приведет сравнивание двух народов. Это как мужчина и женщина. Факт  - советское кино в большинстве своем - было отличным! Факт - современное кино, опять же, в большинстве своем, нацелено на прибыль. У каждого актера есть своя актерская ниша, своё амплуа. Просто их неудачно подобрали. Известный факт, что в наше современном мире за хороший гонорар любой может выложиться по полной. Видимо американцам платят гораздо больше. Я же не буду выкладываться на работе за символичную сумму. Я могу, если имею совесть, ну недельку поработать наизнос и по-совести, но не постоянно же. Мне надо кормить "своих пятерых детей",но у нас не платят столько! Сменились поколения, сменился мир и сейчас эти  поколения сталкиваются друг с другом. Отцы и дети вообщем :) Кому-то нравится американская версия, кому-то русская...а у кого-то дома даже телевизора нет. Побег - это драматический сериал и если "Моя прекрасная няня" еще прокатила на ура у нас, то это еще не значит, что мы можем осилить более серьезные жанры, и это потому, что у нас любят больше посмеятся,забыв о проблемах на время - мозг расслабляется, не хочется ни о чем думать, а просто поржать. Мы раньше были впереди планеты всей! Теперь нет! И толку зубы скалить? Теперь эстафету взяли другие! А мы во всём только догоняем и лишь одним можем похвастаться - русская душа. Я бы лично назвал ее еще одни чудом света. Но и о ней многие позабыли. Для меня не только чужая душа - потемки, но и моя собственная. Я это всё веду к тому, что не стОит за зря ругаться по пустякам. Ну в заднице наша страна (как государство) по многим кретериям, но не это главное. Всё находится в постоянном движении, и завтра планета Земля будет находиться уже в другой части космоса :)

0 / 0 
kniga

28 листопада 2017, 20:02

нет, ну после оригинального сериала ЭТО смотреть невозможно))
0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...

Втеча, серіал 2010
Жанри: бойовик, кримінал, трилер
Росія