Справжні домогосподарки Нью-Йорка (2008) серіалThe Real Housewives of New York City

Справжні домогосподарки Нью-Йорка
Элитная зона Нью-Йорка, эксклюзивный район «большого яблока». Именно здесь проживают героини сериала — пять роскошных женщин: две блондинки, две шатенки и брюнетка.
С их лиц не сходят лучезарные улыбки, они обитают в самых дорогих домах, окруженных идеально подстриженными газонами, они ездят на дорогих автомобилях, носят дорогие украшения и посещают самые дорогие магазины. Каждая из них — состоявшаяся личность. Кто-то добился успехов в бизнесе, кто-то — в создании теплого уютного семейного гнездышка, кто-то — в коллекционировании любовников, кто-то — в сотворении имиджа самой обольстительной светской львицы.
Но что случается с каждой, стоит ей лишь переступить порог собственного дома? Что стоит за этой неотразимой роскошью, какие скелеты спрятаны в гардеробах с модными нарядами? На что способны женщины, оказавшиеся на грани отчаяния и нервного срыва, какие интриги они еще сплетут и какие сети приготовят друг другу? Ведь так непросто «соответствовать» высшему свету, где все должно сиять и переливаться от внешнего благополучия.
50%
0
50%
0

Жанр: реальне ТБ
Вікові обмеження: в Україні 12+
Тривалість: 44 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 4 березня 2008

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Справжні домогосподарки Нью-Йорка». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про серіал «Справжні домогосподарки Нью-Йорка»

Написати коментар...
Написати коментар...

Справжні домогосподарки Нью-Йорка, серіал 2008
Прем'єра 04.03.2008
Жанри: реальне ТБ
США