Тру Джексон (2008) серіалTrue Jackson, VP

Тру Джексон
Представь, что тебе предложили работу твоей мечты — серьезную должность в большой компании… А тебе всего 15 лет! Как бы ты обставила свой офис? Кого наняла в помощники? Смогла бы соблюдать правила поведения в компании?
Тру Джексон выпадает один шанс на миллион: Макс Мэдиган, основатель модной империи «Mad Style» и один из кумиров Тру, предлагает ей пост вице-президента в своей компании. В чем же проблема? Ее новым коллегам не очень-то улыбается перспектива работать бок о бок с пятнадцатилетним подростком. Завистники постоянно вредят ей и пытаются сорвать ее работу. И очень скоро Тру понимает, что работа в индустрии моды мало чем отличается от учебы в школе: как и в любой школе здесь есть хорошие ученики и хулиганы, компании по интересам и романы.
Но, как и в школе, в мире высокой моды гораздо легче справляться со всеми проблемами, если у тебя есть хорошие друзья… А друзья Тру всегда готовы помочь ей в работе. Особенно, если эта работа заключается в том, чтобы проводить кастинги симпатичных моделей, разрабатывать дизайн костюмов для рок-музыкантов и изучать содержимое гардеробных! Тру и ее друзья не только преодолевают все препятствия — а в фэшн-бизнесе их немало, ведь здесь все играют по-крупному! — но и умудряются как следует повеселиться. Этот сериал для тех, кто верит, что самые заветные мечты могут сбываться.
50%
0
50%
0

Жанр: комедія
Тривалість: 22 хв.
Країна: США
Світова прем'єра: 8 листопада 2008

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Тру Джексон». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про серіал «Тру Джексон»

Написати коментар...
Написати коментар...

Тру Джексон, серіал 2008
Прем'єра 08.11.2008
Жанри: комедія
США