Самые ожидаемые фильмы лета 2016

2 червня 2016,  15:27 | Статті | Автор: Елена Стрельбицкая

Июнь уже наступил, а значит, что самое время сделать обзор самых ожидаемых и горячих кинопремьер, которые состоятся в украинских кинотеатрах этим летом.

Июнь

«Черепашки-ниндзя 2»

2 июня

Четверо подростков-мутантов под предводительством Майкла Бэя возвращаются, чтобы спасти свой родной Нью-Йорк от двойной угрозы — Шреддера и Крэнга. В образе Эйприл О'Нил вновь на экране появится звезда «Трансформеров» Меган Фокс, а Стивен Амелл, известный по роли дисишного супергероя в сериале «Стрела», перевоплотится в мстителя Кейси Джонса.

«Варкрафт: Начало»

9 июня

Долгожданная экранизация популярной компьютерной игры «Варкрафт: Начало», которая обещает по-новому взглянуть на данный жанр, наконец, выходит на наши экраны. В ней в равной мере будут показаны люди и орки, воюющие за свое существование в этом мире.

«Иллюзия обмана 2»

9 июня

«Четыре всадника» Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Лиззи Каплан и Дэйв Франко возвращаются на сцену, чтобы спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната, которым стал Дэниел Рэдклифф.

«В поисках Дори»

16 июня

Спустя 13 лет (!) милая голубая рыбка-хирург, страдающая от провалов памяти, вернется на большие экраны, чтобы найти свою семью. Новое творение от Pixar и Disney отправит нас исследовать новые глубины океана и познакомит с новыми героями. Что может быть лучше в жаркий летний день?

«Крутые чуваки» («Славные парни»)

16 июня

Охранник-костолом Рассел Кроу объединяется с детективом-неудачником Райаном Гослингом в безбашенной криминальной комедии Шейна Блэка, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

«День независимости: Возрождение»

23 июня

20 лет спустя инопланетяне возвращаются, чтобы проверить, насколько же хороша новая защитная система Земли. Из оригинального фильма в сиквеле появятся Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс и Джадд Херш, а Джесси Ашер воплотит сына героя Уилла Смита, которого во второй части, к сожалению, не будет.

«Легенда о Тарзане»

30 июня

Режиссер Поттерианы Дэвид Йэтс представляет свою версию истории о Тарзане, которого в джунглях воспитали обезьяны. Главного героя, который вынужден вернуться в джунгли, чтобы спасти их, играет звезда «Настоящей крови» Александр Скарсгард. Его Джейн воплотит Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон будет им помогать, а Кристоф Вальц вновь станет в кадре злодеем.

«Большой и добрый великан»

30 июня

Сказка Стивена Спилберга, снять которую он собирался еще в 1990-х, поведает о необычной дружбе девочки-сироты и великана с добрым сердцем.

«Разрушение»

30 июня

Драматическая комедия с Джейком Джилленхолом в роли инвестиционного банкира, тяжело переживащего смерть своей жены и находящегося в эмоциональной пропасти между реальностью и своим горем.

Июль

«Мобильник»

7 июля

Экранизация одноименного романа Стивена Кинга, в котором загадочный телефонный сигнал создает апокалиптический хаос, а художник стремится воссоединиться со своим маленьким сыном. Главные роли в фильме исполняют Джон Кьюсак и Сэмюэл Л. Джексон.

«До встречи с тобой»

7 июля

Какое лето без романтических драм? В одной из таких звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк становится сиделкой для звезды «Голодных игр» Сэма Клафлина, что изменит жизнь обоих. В качестве бонуса в фильме появляется Дженна Коулман из «Доктора Кто» и Мэттью Льюис, воплощавший в «Гарри Поттерах» Невилла.

«Отмель»

7 июля

Если вдруг до июля вы не побываете в отпуске где-то на море, то Блейк Лайвли возьмет вас с собой в путешествие к побережью, где есть чудесные волны для серфинга... и акула-убийца.

«Афера под прикрытием» («Внедрение»)

14 июля

Криминальный байопик о бесстрашном оперативнике, сумевшем провернуть самую рискованную и масштабную операцию под прикрытием в истории, с Брайаном Крэнстоном в главной роли.

«Ледниковый период: Курс на столкновение»

14 июля

Рано или поздно со всеми героями приходится прощаться, и вот пришло время финального мультфильма о приключениях забавной стаи из ленивца Сида, мамонта Мэнни и саблезубого тигра Диего. В нем Скрэт отправляется в космос и случайно отправляет на Землю метеорит, порождающий новые катаклизмы, от которых и придется спасаться главным героям.

«Моя краля» («В тихом омуте»)

14 июля

Комедия Брюно Дюмона из конкурсной программы 69-го Каннского кинофестиваля расскажет о таинственном исчезновении туристов летом 1910 года, расследование которого приводит инспекторов в тихую бухту, где живут два интересных семейства, одно из которы — каннибалы, а другое — воры. Одну из центральных героинь этой истории сыграла Жюльет Бинош.

«Стартрек: За пределами вселенной»

21 июля

Команда космического корабля Enterprise возвращается, чтобы исследовать самые дальние уголки космоса, и там они сталкиваются с новым таинственным врагом, который испитывает их и все, что за что выступает Федерация.

«Светская жизнь»

21 июля

Новая мелодраматическая комедия Вуди Аллена «Светская жизнь» открыла в этом году 69-й Каннский кинофестиваль. В ней Джесси Айзенберг отправляется в Голливуд, чтобы получить работу в киноиндустрии, и там его закручивает опасный водоворот из кинозвезд, миллионеров, искусителей, амбициозных женщин, среди которых Блейк Лайвли и Кристен Стюарт, а также гангстеров.

«Охотники за привидениями»

28 июля

Перезапуск культовой франшизы «Охотники за привидениями» с актрисами в роли охотниц за потусторонним столкнулся с массой негатива в свой адрес еще задолго до выхода, но все равно этот фильм остается одним из тех, которые не стоит пропускать этим летом. По крайней мере, потому то в нем в камео вернутся актеры оригинала.

«Джейсон Борн»

28 июля

Легендарный суперагент Джейсон Борн выходит из тени, чтобы защитить мир от угрозы нашего времени. Мэтт Дэймон и Пол Гринграсс долго работали над этим продолжением, посмотрим, получилось ли у них что-то достойное трилогии.

Август

«Отряд самоубийц»

4 августа

Десятка отъявленных суперзлодеев мира DC объединяется под эгидой правительства, чтобы искупить свои грехи и спасти мир. Вы видели трейлеры «Отряда»? Они сами отвечают на вопрос о том, почему это один из самых ожидаемых фильмов этого лета.

«Тайная жизнь домашних животных»

4 августа

Новое творение студии Illumination Entertainment, подарившей нам «Гадкого я» и «Посипак», покажет, чем же занимаются наши домашние животные, когда мы уходим за порог.

«Полный расколбас»

11 августа

Взрослый мультфильм от Эвана Голдберга и Сета Рогена будет следовать за сосиской, которая узнает, что после покупки товары из супермаркета попадают не в рай, а в желудки людей.

«Дракон Пита»

11 августа

Очередной диснеевский римейк на этот раз расскажет менее известную историю, чем «Золушка» или «Книга джунглей». Он, как и «Большой и добрый великан», будет о необычной дружбе, только дружбе мальчика-сироты Пита и дракона.

«Бен-Гур»

18 августа

Римейк эпика Уильяма Уайлера, который снял Тимур Бекмамбетов, вряд ли сможет состязаться с оригиналом, но и обойти его в августе сторой тоже вряд ли получится.

«Кубо и легенда самурая»

18 августа

Последним интересным мультфильмом лета будет приключенческий фэнтези «Кубо и легенда самурая», где жизнь главного героя переворачивает с ног на голову некий дух из прошлого. И тут за мульчишкой начинают гоняться боги и монстры, победить которых он может лишь в легендарных доспехах своего отца-самурая.

«Механик: Воскрешение»

25 августа

Джейсон Стэйтем возвращается в сиквеле «Механика», и в этот раз ему придется спасать любовь всей своей жизни. Для этого ему нужно всего лишь выполнить три невозможных убийства в разных уголках мира, и сделать так, чтобы эти смерти выглядели как несчастные случаи.

«Йоганутые» («Любители йоги»)

25 августа

Культовый режиссер Кевин Смит представляет комедийный хоррор о двух школьницах, увлекающихся йогой, которые объединяются с охотником за головами для борьбы с древними силами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина». Двух подруг сыграли дочь режиссера Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Мелоди Депп, а охотником за головами стал отец последней Джонни Депп.

«Очень плохие мамочки»

25 августа

В последние дни лета в отрыв уйдут Мила Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан, которых достали домашние и рабочие хлопоты. Режиссерами комедии стали сценаристы «Мальчишника в Вегасе».

5489 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: