Мишель Уильямс и Дженни Слейт присоединились к «Веному»

27 жовтня 2017,  01:42 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

В фантастическом экшене «Веном», чьи съемки стартовали на этой неделе, сыграют Мишель Уильямс и Дженни Слейт.

В конце сентября к касту «Венома» присоединилась Уильямс, на чьем счету 4 номинации на «Оскар», сообщил сайт Deadline.

Ее роль пока держится в секрете.

Через неделю благодаря Variety стало известно, что в фильме также появится Слейт. Она воплотит ученую, но имя ее героини не разглашается.

В начале следующего года Уильямс можно будет увидеть в музыкальном байопике «Величайший шоумен» с Хью Джекманом и биографической драме «Все деньги мира» с Марком Уолбергом и Кевином Спейси.

Слейт недавно озвучила мультфильмы «Лего. Фильм: Бэтмен» и «Гадкий я 3», а также снялась в драме «Одаренная» с Крисом Эвансом.

Съемки «Венома» начались во вторник, 24 октября, о чем сообщил официальный Твиттер фильма, поделившись закулисным снимком с исполнителем главной роли Томом Харди:

День 1. #Venom

Харди воплотит в фильме Эдди Брока, который в комиксах о Человеке-пауке является репортером и конкурентом Питера Паркера. Однажды его находит инопланетный паразит, питающийся ненавистью Брока к Паркеру, и парень превращается в суперзлодея по имени Веном. Но в экранизации его истории Брок будет скорее антигероем, чем суперзлодеем.

Также в «Веноме» сыграют Риз АхмедИзгой-один. Звездные войны: История»), Рейд СкоттВице-президент») и Скотт ХэйзИ проиграли бой», «Дело храбрых»).

Режиссером кинокартины выступает Рубен Флейшер, снявший «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

В мировой прокат «Веном» прибудет 5 октября 2018 года.

2088 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: