Постеры «Человек-паук: Возвращение домой» с Питером Паркером и Тони Старком

1 червня 2017,  16:23 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Железный человек спешит на помощь Питеру Паркеру на новых постерах «Человека-паука: Возвращение домой».

Новый сольник о Человеке-пауке, который Sony Pictures создавали вместе с Marvel Studios, настолько крут, что ему даже не нужен запоминающийся слоган, который на постерах заменяет подзаголовок фильма «Возвращение домой».

Кинокартина покажет, как Питер будет пытаться вернуться к своей повседневной жизни после изменивших все событий «Первого мстителя: Противостояние». Он должен быть примерным школьником и не привлекать к себе много внимания, но скрывать свои суперспособности и не пытаться с их помощью спасать Нью-Йорк от серьезных суперзлодеев, ведь для этого есть настоящие Мстители, как говорит ему мистер Старк, оказывается выше его сил.

На групповых постерах компанию Тому Холланду составили Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Зендея Коулман, Джон Фавро и Мариса Томей.

Режиссером кинокартины выступает Джонатан Уоттс.

Третий украинский трейлер супергеройского сольника Человека-паука, показывающего закулисные моменты битвы с его участием из «Первого мстителя: Противостояние», смотрите здесь.

Украинская премьера «Человека-паука: Возвращение домой», который попал в нашу 20-ку горячих кинопремьер этого лета, состоится 6 июля.

2990 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: