«Темная башня» выйдет в украинский прокат

17 квітня 2017,  20:34 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская премьера ожидаемой экранизации романа Стивена Кинга «Темная башня» состоится одновременно со всем миром.

«Существуют другие миры кроме этого.»

Поклонники Кинга, а также Идриса Эльбы и Мэттью МакКонахи могут быть спокойны. «Темная башня» все-таки выйдет в украинский прокат, несмотря на неоднократный перенос ее премьеры. Вместе с этим фильм получил свой первый локализированный постер в стиле «Начала» Кристофера Нолана.

«Темная башня» расскажет о Стрелке по имени Роланд Дискейн, который вместе с 11-летним мальчишкой из другого мира Джейком Чеймберзом, некогда спасшим Роланду жизнь, путешествует в поисках Человека в черном. Этот негодяй убил всех, кто был дорог Роланду, и теперь Стрелок хочет отомстить, а также найти мистическую Темную башню — последнюю надежду на спасение его родного мира от разрушения.

В экранизации также сыграют Том Тейлор, Кэтрин Уинник, Джеки Эрл Хейли, Эбби Ли и Фрэн Кранц.

Режиссером «Темной башни» является Николай Арсел, работавший над шведской адаптацией «Девушки с татуировкой дракона» и снявший номинированную на «Оскар» историческую драму «Королевский роман».

К кинокартине еще не было представлено ни одного трейлера, но дебютный промо-ролик был показан посетителям конвенции CinemaCon в прошлом месяце, и у нас есть его описание.

В украинские кинотеатры «Темная башня» прибудет 27 июля.

943 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: