Как создаются герои мультфильма «Похищенная принцесса»?

23 січня 2017,  16:12 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская анимационная студия Animagrad представила закулисный взгляд на создание героев мультфильма «Похищенная принцесса».

Мультипликаторы, работающие над «Похищенной принцессой», поделились закулисной фотографией со съемок мультфильма, где изображена скульптурная голова князя на фоне его нарисованного изображения, на своей официальной страничке в Facebook с подписью:

Долгая и кропотливая разработка образов персонажей нашими художниками это не только виртуальные образы, но и реальные скульптуры. #AnimagradWorks

Лицо князя, являющегося отцом главной героини «Похищенной принцессы» Людмилы, выглядит достаточно сурово, что подчеркивают его острый нос и борода, но он ни в коем случае не ассоциируется со злодеем. Такой себе суровый, но справедливый князь, который, наверняка, не будет сидеть сложа руки, когда его дочь похитит злой колдун Черномор.

«Похищенная принцесса» будет романтическим фэнтези о молодом бродячем артисте Руслане и княжеской дочери Людмиле, которые влюбляются друг в друга, несмотря на разницу их положения в обществе. И когда коварный Черномор решает разрушить их счастье, похитив княжну, Руслан отправляется на ее поиски.

В декабре был представлен первый тизер этой сказки, снятой режиссером Олегом Маламужем, а увидеть концепт-арт ее главных героев и злодея вы можете здесь.

Украинская премьера «Похищенной принцессы» состоится 7 марта 2018 года.

944 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: