Раскрыт персонаж Райана Гослинга в «Бегущем по лезвию 2049»

23 грудня 2016,  22:28 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с первым официальным кадром научной фантастики «Бегущий по лезвию 2049», где изображен герой Райана Гослинга, были раскрыты о нем первые детали и синопсис кинокартины.

На протяжении всего съемочного процесса продолжение культовой научной фантастики «Бегущий по лезвию», представленного Ридли Скоттом в 1982 году, было окутано тайной, но теперь завеса над ней начала приподниматься.

Сайт Entertainment Weekly разместил на своей новой обложке главных героев «Бегущего по лезвию 2049», которых играют Райан Гослинг и Харрисон Форд. Форд, разумеется, возвращается на экраны в образе детектива Рика Декарда из первой части, а кого же играет Гослинг?

Главного героя этой истории зовут просто К и, согласно официальному синопсису фильма от студии Warner Bros. Pictures, он является офицером полиции Лос-Анджелеса будущего, который 30 лет спустя событий первого фильма является новым бегущим по лезвию. Он раскапывает давно погребенную тайну, способную отправить остатки общества в хаос. Открытие К заставляет его отправиться на поиски Рика Декарда, бывшего бегущего по лезвию лос-анджелесского полицейского участка, который является пропавшим без вести все эти 30 лет.

Компанию К в его квесте составит некая Джои в воплощении Аны де Армас.

Остальные герои данной истории, которых сыграют Джаред Лето, Робин Райт, Дэйв Батиста и Маккензи Дэвис, пока не разглашаются.

Режиссером «Бегущего по лезвию 2049» является Дени Вильнев, снявший «Прибытие».

Дублированный тизер кинокартины смотрите здесь.

Украинская премьера «Бегущего по лезвию 2049» состоится 5 октября 2017 года.

1657 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: