Новини фільмів про (2010)

7 грудня 2015,  12:25 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Подбивая итоги уходящего года, самый популярный англоязычный портал о кино IMDb назвал 10 фильмов, вышедших в 2015, которые получили от зрителей самые высокие оценки.

Читати далі...
30 серпня 2015,  15:21 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Мультфильм «Посипаки», также известный как «Миньоны», заработал в мировом прокате более 1 миллиарда долларов.

В широкий прокат мультфильм от Illumination Entertainment вышел 10 июля, и вот чуть больше, чем за полтора месяца он вошел в историю как один из самых прибыльных мультфильмов.

За последние годы это уже третий анимационный фильм, перешагнувший такой рубеж. Первым стала оскароносная «История игрушек 3», а в прошлом году ее перескочило «Холодное сердце». Немного до миллиарда не дотянул «Король лев», которого в 2011 году перевыпустили в 3D.

Чтобы попасть в двадцатку самых кассовых фильмов всех времен, «Посипакам» нужно победить «Темного рыцаря», «Хоббита: Неожиданное путешествие» и «Алису в стране чудес», заработавшую в прокате 1 миллиард и 25 миллионов долларов, то есть на 22 миллиона больше, чем у главных героев данной новости.

Так что, хотя забавные желтые малыши существуют с целью служить самому злодейскому злодею, им и самим удалось покорить мир.