Іграшковий воїн (2005) мультфільмThe Toy Warrior

Іграшковий воїн
Страна Игрушек — это воображаемый мир, правит которым известная всем кукольная Принцесса Щерберт. Когда таинственный Повелитель Тьмы угрожает разрушить игрушечное королевство Щерберт, она обращается за помощью к реальному миру в поиске героического Принца Воина, но, к сожалению, оказывается с Жину, мальчиком с богатым воображением и удивительной способностью попадать в неприятности.
У него проблемы с учителем, его наказали родители, над ним смеются в классе, но когда Жину случайно дотрагивается до магического Камня Воина, который принадлежит Щерберт, мужественный шестиклассник внезапно переносится в игрушечную страну, чтобы превратиться во всемогущего Игрушечного Воина!
С помощью Принцессы Щерберт, робота полицейского Эрджея и удивительного Пинга, Жину готов стать Игрушечным Воином и преследовать темные силы по всей территории игрушечной страны. Но кто же этот таинственный Повелитель Тьмы? И почему он хочет разрушить Страну Игрушек? Этот шокирующий секрет может быть открыт только в самом центре Темного Мира, но готов ли Жину узнать правду, которую скрывает злодей. Зло расползается повсюду и теперь оба мира в опасности: воображаемый и реальный.
Наша единственная надежда — это герой с добрым сердцем — Игрушечный Воин Жину!
50%
0
50%
0

Жанр: мультфільм
Тривалість: 1 г. 16 хв.
Країна: Південна Корея

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Іграшковий воїн». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про мультфільм «Іграшковий воїн»

Написати коментар...
Написати коментар...

Іграшковий воїн, мультфільм 2005
Жанри: мультфільм
Південна Корея