Відгуки про (2014)

Герберт Фанфогельзанг

31 травня 2014, 09:45

Вчера ходили с девушкой на Малефисенту! Не могу сказать что очень понравилось и не могу сказать, что фильм плохой...эдакий среднечок выше среднего, но на грани между не очень и совсем плохо. Впалил аудиторию. В основном, женщины щебечут, что весьма очевидно, ровно как и дети. Мне кажется зря детей маленьких притащили так как сказка взрослая, дети ничего не поймут.Я хочу сказать что создается ощущение, что фильм снят каким то прогрессирующим новичком - надеялся что картинка будет впечатлительней, сюжет странно построен...сцены временами просто убийствинные и шокирующие. Девушка подросток 16 лет, котороя мечтает жить в лесу\болоте, на дереве, будет с радостью питаться лесными орехами и шишками, и еще очень хочет познакомиться со всем лесным народом 0о почему то в голову лезут грязные мысли о зоофилии и лесбиянстве =D, о лесбиянстве...тут отдельный вопрос...почему то спящую кырасавицу разбудил не поцелуй принца, а поцелуй какойто темной феи Оо эдакой черной госпожи с дубинкой...
Еще при просмотре хочется дорисовать пентаграмму зачитать каримбд и принести в жертву ягненка, приправляя всё это оргией в грязи...да и принцесска временами читает обкуренные тексты...один из них...как рас про жизнь на болоте... Фильм на 7 - 7+ =-)) по 10-ой шкале.
Кстати, если кто не знает...в роли принцессы играет дочь Анджелины Джоли ;)
2 / 1 
lyutik

1 червня 2014, 23:17

Получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма, большое спасибо! Наслаждалась каждым  кадром...Джолли просто Совершенство, самая красивая женщина и талантливая актриса.
 Она мало говорит, но чего стоит её взгляд.....
5 / 0 
Аня Шиманская в ответ на Герберт Фанфогельзанг

7 червня 2014, 13:19

скажите, а на каком языке был фильм? на украинском, или на русском?
0 / 0 
Яна Павлюк

14 червня 2014, 16:53

Классный фильм! Я очень довольна, что мы с мужем на него сходили, получили огромное удовольствие! Яркий, со смыслом и скучно точно не было! Мужу тоже очень понравилось.
1 / 0 
Яна Павлюк в ответ на Герберт Фанфогельзанг

14 червня 2014, 16:55

Мда, тут не в фильме дело, а в Вашем его виденье) А фильм отличный.
1 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...