Зелена кофта (2013)

Зелена кофта
Трейлер Зелена кофта
50%
0
50%
0

Прем'єра в Україні 3 квітня 2014

Дія фільму відбувається в наші дні. В одному зі спальних районів великого міста зникає 7-річна дитина. Після місяця безуспішних пошуків старша сестра хлопчика бере справу у свої руки. Вона впевнена, що знає, хто викрав брата. Відчай, відчуття провини і безсилля - чи достатньо цього для виправдання страшної помсти?

Жанр: трилер
Тривалість: 1 г. 44 хв.
Країна: Україна
Світова прем'єра: 26 вересня 2013

Відео матеріали «Зелена кофта»

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Зелена кофта». але ви можете створити свою тему на форумі

2 відгука про фільм «Зелена кофта»

Алина Бабич

2 жовтня 2013, 06:59

Сюжет фильма завязывается в наше время, в районе большого города. Мальчик 7 лети неизвестным образом пропадает. Старшая сестра решает, одна надежда - это она сама и принимает решение отправиться самой на поиски брата и вычеслить таинственного похитителя. И вдруг, она понимает кто мог совершить похищение брата. Вина и чувство собственного бессилия – весомые ли эти чувства, чтобы оправдать свою месть?
0 / 0 
Oksa

2 жовтня 2013, 09:17

Удивительно, но в Украине тоже научились снимать ужасы, чем и является этот фильм доказательством. Многим любящим сестрам будут понятны все переживания, через которые прошла главная героиня. Да, это не шутка: не просто найти мальчика, но и стать смелой, чтобы отомстить. Стоит посмотреть это кино премьеры октября, чтобы прочувствовать всю боль потери и утраты.
0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...

Зелена кофта, фільм 2013
Українська прем'єра 03.04.2014
Жанри: трилер
Україна