Новини про фільм (2013)

Рецензія на фільм «Ми - Міллери»
Прекрасная Дженнифер
13 вересня 2013,  10:12 | Рецензії | Автор: Александр Лысенко

Новая комедия с прекрасной Дженнифер Энистон «Мы - Миллеры» вышла в широкий прокат. Подозреваю, что для большинства её поклонников достаточно одного только этого факта, чтоб без проволочек бронировать места в кинотеатре на ближайший сеанс…

Прошло уже полтора года, с тех пор как Дженнифер радовала нас своим появлением на киноэкране. Если кто помнит, это был мерзкий до отвращения фильм «Обнаженное искушение» (в братской России он демонстрировался под названием «Жажда странствий»). Каким ветром нашу сегодняшнюю героиню (а эта рецензия посвящена не столько фильму, сколько заглавной актрисе, уж простите, если что не так) занесло в ту богадельню не совсем понятно. Но факт остается фактом – после нескольких очень хороших работ («Охотник за головами», «Притворись моей женой», «Несносные боссы») приключившаяся неприятность в обозначенной выше картине кроме как неудачным стечением обстоятельств объяснить никак нельзя. 

И потому все то время, что прошло с момента демонстрации рекламного ролика и до открывающих фильм титров не покидало ощущение не то что б какого-то особенно неприятного волнения, но некоторая нервозность в душе автора этого текста присутствовала. За всю свою актерскую карьеру Дженнифер приучила нас, что все её героини не то что бы на все сто процентов пай девочки, нет, однако заявленная роль дешевой (это неоднократно подчеркивалось) стриптизерши Роуз виделась не то что бы слишком вульгарной, лично я ничего не имею против, но было как то волнительно. Хотя согласно той небольшой доле сюжета, которую создатели фильма «скармливали» зрителям в ходе рекламной кампании именно навыки Роуз красиво раздеваться должны были спасти жизнь не только ей, но и остальным трем контрабандистам – аматорам. 

Личность режиссера «прославившегося» такой «нетленкой» как «Вышибалы» доверия, как вы понимаете, тоже не внушала. Собственно подводя черту под «очень важной» для всех темой под названием «Мои ожидания» можно сказать, что фильм представлялся этакой «темной лошадкой». С одной стороны одна из моих любимых актрис в главной роли, с другой не особо опытный режиссер, переизбыток сценаристов (их аж четверо) и странный выбор профессии главной героини, которая (профессия) вроде бы как важна по сюжету.

Так вот, уважаемые читатели, вы, конечно, имеете полное право мне не верить. И выразить сомнения в полной моей непредвзятости, вспомнив описанное выше восхищение Дженнифер, это уже ваше дело, конечно. Но только давайте на чистоту - Роусон Маршалл Тёрбер снял лучший фильм за всю сою карьеру, это как минимум. Отнюдь не шедевр, конечно. Да не будет растащена на цитаты, да дурацких и несколько притянутых за уши, мягко говоря, моментов, даже с поправкой на жанр, хватает (сцена ограбления героя Джейсона Судейкиса и довольно нелепый урок целоваться по-французски). Но!

Во-первых «Мы - Миллеры» отработал обязательную программу «как минимум одна хорошая комедия за год» («Мальчишник в Вегасе 3» не в счет, это другая обязательная программа), а во-вторых к фильму можно сделать вполне официальную приписку – «включает самую откровенную сцену в карьере Дженнифер Энистон». Да-да друзья тот самый пресловутый стриптиз в фильме присутствует, и наша любимица отработала этот эпизод на пять с плюсом. Он получился в равной степени как эротичным, так и остроумным, у нас ведь тут комедия вообще то.

Резюмируя – «Мы - Миллеры» отличный фильм, во время просмотра которого ваши мозги в хорошем смысле отдыхают, а глаза радуются весь сеанс напролет, потому как Дженнифер в свои ** года находится в такой форме, что многие двадцатилетние обзавидуются.

16 червня 2013,  20:43 | Оновлення | Автор: SpaceMonkey

Наркодилер наймає фальшиву дружину (повію) і двох дітей (малолітніх хуліганів) на роль своєї сім'ї для того, щоб провести у вантажівці через всю країну 1000 фунтів марихуани.

Угарна комедія в кінотеатрах України і Росії з 22 серпня!