Мій улюблений привид (2017) міні-серіал

Мій улюблений привид
Светлана прожила с любимым мужем много лет, не зная забот и печалей. Беда грянула, как гром. Муж умер от сердечного приступа в постели с любовницей, и тут же выяснилось, что он давно был весь в долгах, заложил все, что можно, множество людей обманул. Словом, оказался он последним негодяем, напакостил изрядно и отправился на тот свет, а расплачиваться за его грехи пришлось ни в чем не повинной Светлане.
Дом у нее, конечно, отобрали, счета мужа заблокировали. Друзья, к которым Света бежала на помощь по первому зову, отвернулись от нее все, как один. В сорок пять лет приходится начинать жизнь заново, работать за гроши, ютиться в каморке… И в довершение всех бед Светлане является призрак покойного супруга. Он в отчаянии: если за сорок дней после смерти он не исправит все, что натворил в жизни, не вымолит прощения у тех, кого обидел, ждет его огненная геенна. Сам он дух, никто его не видит, кроме любящей жены, а значит, она одна может его спасти.
Женское сердце, тем более, такое большое и доброе, как у Светы, отходчиво. Сжалившись над призраком, героиня соглашается обойти всех обиженных им и заслужить их прощение. Труд этот будет непрост, порой даже унизителен, но щедро вознагражден: Светлана найдет новых — настоящих — друзей, узнает радость материнства и встретит истинную любовь.
50%
0
50%
0

Жанри: комедія, мелодрама
Тривалість: 44 хв.
Країни: Росія, Україна

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Мій улюблений привид». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про міні-серіал «Мій улюблений привид»

Написати коментар...
Написати коментар...

Мій улюблений привид, міні-серіал 2017
Жанри: комедія, мелодрама
Росія, Україна