Новини серіалів, в яких згадується Деніс О`Харе

21 липня 2022,  12:06 | Новини серіалів

Увага всім любителям жахів! З'явився офіційний трейлер другого сезону горор-антології «Американські історії жахів», який розкриває його акторський склад.

Читати далі...
24 березня 2021,  14:50 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Дотик сили може змінити світ. Стримінгова платформа HBO Max представила у вівторок повноцінний трейлер свого очікуваного серіалу про жінок-супергероїнь «Неймовірні» («The Nevers»).

Читати далі...
5 жовтня 2015,  23:47 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

За несколько дней до премьеры 5 сезона «Американской истории ужасов» один из ее создателей, Райан Мерфи, представил официальную заставку к новому сезону, который называется «Отель».

Читати далі...
10 серпня 2015,  19:57 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоураннер «Американской истории ужасов» Райан Мерфи и актеры нового сезона рассказали об основных персонажах, которые заселятся в ужасный «Отель».

Самой большой интригой 5 сезона хоррор-антологии стала Леди Гага, о чьем участии в «Отеле» стало известно в числе первых новостей кастинга еще в феврале. Мерфи сообщил, что ее героиню зовут Элизабет:

Она владеет отелем и является кем-то вроде богатой светской дамы, увлекающейся искусством, модой и людьми, и у нее есть коварный план, который раскроется в первой серии и будет развиваться на протяжении всего сезона. Ее съемки начнутся в понедельник.

Читати далі...
29 липня 2015,  18:52 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Супермодель Наоми Кэмпбелл сыграет в новом сезоне хоррор-антологии «Американская история ужасов».

5 сезон популярного сериала продолжает затягивать в свои сети громкие имена мирового шоу-бизнеса. Одной из первых к нему присоединилась Леди Гага, которая должна воплотить злодейку (и не будет петь в данном образе), теперь с ней в «Отеле» встретится Кэмпбелл.

Героиня супермодели, о которой известно лишь то, что она является модным редактором, кому предстоит заплатить высокую цену за свою критику, примет участие в несколько серийной арке. У нее будут совместные сцены не только с Гагой, но и с Анджелой Бассетт.

Исполнительный продюсер сериала Райан Мерфи пообещал, что «Отель» будет гораздо более темным, чем предыдущие сезоны:

Это буде немного кровавее и ужаснее, думаю, чем все, что мы делали раньше. Это чистый хоррор в этом году.

Также было подтверждено, что в «Американской истории ужасов» вновь сыграют Лили РэйбЭван ПитерсЭмма РобертсСара ПолсонФинн УиттрокДэнис О'Хэр.

Премьера «Американской истории ужасов: Отель» состоится на этот Хэллоуин, в конце октября.