Новини кастінгу, в яких згадується Крістен Стюарт

26 березня 2021,  20:55 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Роль принца Чарльза в біографічному фільмі «Спенсер» виконає актор Джек Фартінг, також відомий як Джордж Ворлегган з популярного серіалу «Полдарк».

Читати далі...
11 листопада 2017,  14:04 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Крістен Стюарт і Люпіта Ніонго ведуть переговори з Sony Pictures з приводу основних ролей в прийдешньому перезапуску «Ангели Чарлі».

Читати далі...
10 лютого 2016,  13:38 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймс Франко уже подписался, а Кристен Стюарт и Хелена Бонем Картер находятся на стадии переговоров насчет ролей в байопике «ДжейТи Лерой» («JT Leroy»), который расскажет о трансгендерной афере, случившейся в Голливуде.

Читати далі...
25 серпня 2015,  13:39 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Неудержимых 2» Брюс Уиллис не будет сниматься в новом и пока безымянном проекте Вуди Аллена.

Актер выбыл из новой комедии Аллена в связи с участием в бродвейской постановке «Мизери» по Стивену Кингу. В фильме, чьи съемки начались на прошлой неделе, он должен был сыграть некоего Аарона. Больше ни о его персонаже, ни о сюжете в целом не известно. 

Вчера на съемках данной комедии были замечены Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, снимавшиеся в сценах с поцелуями. Среди каста фильма также значатся Блейк ЛайвлиКори СтоллАнна КэмпПаркер ПоузиПол Шнайдер и Кен Стотт.

Но те, кто очень хочет увидеть Уиллиса в комедийном амплуа, могут не переживать: в октябре выходит в прокат музыкальная комедия с ним и Биллом Мюрреем «Рок на Востоке». В следующем году он сыграет главную роль в триллере «Спасение». Также на стадии пост-продакшна находится экшен «Precious Cargo», а потом Уиллис вернется к комедийному жанру в фильме «Going Under» и сыграет вдовца в мелодраме «Labor of Love».

Выход таинственной комедии Вуди Аллена запланирован на 2016 год.

9 квітня 2015,  13:38 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведутся переговоры по поводу того, чтобы каст нового проекта Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна» пополнился Вином Дизелем и Крисом Такером.

Фильм, чьим полным названием является «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», будет адаптацией романа Бена Фонтейна. Перенесет историю на экран режиссер Энг Ли, 2-кратный лауреат «Оскара», известный благодаря фильмам «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Горбатая гора» и «Жизнь Пи».

Сценарий, адаптированный Саймоном Бофоем, рассказывает историю 19-летнего рядового Билли Линна, выжившего в битве в Ираке, которую снимали камеры репортеров. Он вместе с компанией солдат возвращается в США для промо-тура, чьей кульминацией станет шоу на футбольном матче в День благодарения. Большая часть фильма будет происходить в день игры с военными флешбэками.

Дизель воплотит профессионального солдата, а Такер – кинопродюсера, который хочет снять фильм о солдатах.

Сейчас Дизеля можно увидеть на больших экранах в «Форсаже 7», который бъет рекорды кассовых сборов, Такер же после франшизы «Час пик» появился лишь во второплановой роли в комедийной мелодраме «Мой парень – псих», вышедшей в 2012 году.

Главную роль Билли Линна сыграет новичок Джо Элвин. В фильме также должны сняться Стив Мартин, Кристен Стюарт и Гаррет Хедлунд, игравшие вместе в роуд-муви «На дороге».

Съемки начнутся уже в этом месяце. Создавать «Долгую прогулку Билли Линна» планируют в 3D с использованием революционных технологий высокой частоты кадров.

10 березня 2015,  15:21 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом, пока безымянном проекте известного американского режиссера Вуди Аллена сыграют Джесси АйзенбергКристен Стюарт и Брюс Уиллис.

О чем будет этот фильм и кого сыграют актеры, на него подписавшиеся, пока секрет. Скорее всего это будет мелодрама с долей фирменного алленовского юмора.

Это будет уже третья совместная работа Айзенберга и Стюарт. Они играли вместе в «Парке культуры и отдыха» и недавно закончили сниматься в «Ультраамериканцах».

Несколько лет назад Айзенберг работал с Алленом над фильмом «Римские приключения», сейчас актер снимается в «Иллюзии обмана: Второй акт». Стюарт воплотила главную героиню в фуристической любовной истории «Равные», которая находится на стадии пост-продакшена, а Уиллис занят в триллерах «Эвакуация» и «Пробуждение».

И уже этим летом, 24 июля, выходит новая кинокартина Аллена «Иррациональный человек» с Эммой Стоун и Хоакином Фениксом в главных ролях.

3 березня 2015,  10:25 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Крістен Стюарт приєдналася до безіменного проекту режисера Келлі Райхардт, де зіграє разом з Мішель Вільямс.

Для 24-річної актриси минулий рік видався дуже врожайним на хороші фільми і ролі, наприклад, гра Стюарт в «Зільс-Марії» принесла їй нагороду «Цезар». І вона продовжує вибирати цікаві і серйозні проекти в незалежному кіно. 

Кого зіграють Стюарт і Вільямс у драмі режисера Райхардт, зняла маловідомі кінокартини «Венді і Люсі», «Стара радість» і трилер з Джессі Айзенбергом «Нічні рухи», поки не повідомляється. Відомо лише, що їх героїнь будуть звати Бет і Джина. Райхардт вже працювала раніше з Вільямс над «Венді і Люсі» і «Обходом Міка». Фільми цього режисера називають «сучасною класикою мінімалізму».

Поки що в безіменної драмі також зіграють Лора ДернДжаред Харріс («Шерлок Холмс: Гра тіней», «Божевільні»), Джеймс ЛеГрос і новачок Сара Родер.

Очікується, що фільм вийде в 2016 році.