Новини серіалів, в яких згадується Емі Полер

21 січня 2020,  15:59 | Новини серіалів

Знайомтеся, це хлопець Данкан та його весела сімейка. Телеканал Fox поділився повноцінним трейлером свого нового мультсеріалу «Данканвілль».

Нова анімаційна комедія для дорослих (та досить дорослих дітей) від творців легендарного мультсеріалу «Сімпсони» Майка Скаллі і Джулі Такер та володарки премії «Золотий глобус» Емі Полер розповість про життя звичайного 15-річного школяра Данкана (Полер), який вже бачить на горизонті доросле життя: гроші, свободу, машини, дівчат... Але в реальності все інакше: він завжди на мілині, їздить зі своєю мамою, розвозить її подруг з книжкового клубу по домівках і є нянькою для молодшої сестрички. Данкан зовсім пересічний, зате у нього є непересічна уява, в якій він завжди представляє себе найкрутішим.

Перша серія «Данканвілля» вийде на телеекрани 16 лютого.

15 грудня 2014,  21:50 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе, спустя 7 сезонов и 125 серий, завершились съемки телесериала «Парки и зоны отдыха». Поэтому актерам и съемочной группе не оставалось ничего, кроме как сказать своему любимому проекту слова расставания и благодарности.

Во время последнего съемочного дня известного комедийного сериала «Парки и зоны отдыха», впервые вышедшего на экраны в апреле 2009 года, его каст и команда не стеснялись выражать свои чувства и эмоции в Твиттере и делились последними новыми фотографиями со съемок. Им даже удалось вывести в тренды тег «# ThankYouParksCrew».

Эми Полер (Лесли Ноуп):

# ThankYouParksCrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха») сейчас в трендах, и мы сейчас чувствуем столько чувств.

Адам Скотт (Бен Уайатт):

Печальный день, вы все.

Обри Плаза (Эйприл Ладгейт):

Последний день. Прощай, Пауни. Вы все являетесь любовью всей моей жизни. НЕНАВИЖУ ПРОЩАНИЯ.

Дорогая Эйприл Ладгейт, буду скучать по тебе сильнее всего. Спасибо, что разрешала мне быть в отвратительном настроении каждый чертов день.

Ник Офферман (Рон Свонсон):

# ThankYouParksCrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха»).

Крис Пратт (Энди Дуайер):

Сегодня мы навсегда закончили снимать «Парки и зоны отдыха». Много лет, много слез, много любви, много благодарности. # thanksparkscrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха»).

Азиз Ансари (Том Хаверфорд):

Наш последний день съемок «Парков и зон отдыха». Буду очень сильно скучать по этому замечательному касту и команде.

Рашида Джонс (Энн Перкинс):

# thanksparkscrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха») за то, что это лучшая семья. Лучший ансамбль, лучшая команда на тв. Мне так повезло провести большинство лет моего четвертого десятка жизни с вами. Поздравляю.

Джим О'Хейр (Джерри Гергич):

Я хотел бы сказать, что я держался мужественно и сильно, когда объявили о завершении съемок... но правда в том... что я плакал, как сучка. Лучшая работа в мире.

Ретта (Донна Мигл):

Даже небо плачет в наш последний день съемок в сериале «Парки и зоны отдыха».

За годы своего существования сериал был не раз номинирован на «Эмми» и «Золотой глобус», и в 2014 году Эми Полер, наконец-то, получила свой первый «Золотой глобус» за Лучшую актрису в комедийном или музыкальном сериале.

Премьера финального 7 сезона «Парков и зон отдыха» состоится 13 января 2015 года.