Новини серіалів, в яких згадується Чад Майкл Мюррей

4 грудня 2014,  12:07 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Пилотная серия телевизионного спин-оффа «Первого мстителя», рассказывающего об опасной работе агента Пегги Картер после окончания Второй мировой войны, будет идти целых два часа, в то время, как остальные серии ограничатся стандартным хронометражем в 45 минут. 

Главную роль в спин-оффе «Агент Картер» продолжит исполнять английская актриса Хейли Этвелл, которая уже успела в этом году появиться на телевидении в образе Пегги Картер, сыграв в трех сериях сериала «Агенты Щ.И.Т.».

Компанию Этвелл в первой серии составят Доминик Купер, воплощающий Говарда Старка, Джеймс Д'Арси, который должен сыграть дворецкого Эдвина Джарвиса (в честь него потом Тони Старк и назовет своего верного помощника-компьютера), Энвер Гьокай, который был в «Мстителях» молодым копом, Линдси ФонсекаЧад Майкл Мюррэй и Ши Уигхэм.

Авторами пилотной серии выступили сценаристы Кристофер Маркус и Стивен МакФили, работавшие вместе над марвеловскими фильмами «Первый мститель», «Тор 2» и «Первый мститель: Другая война».

Полный синопсис «Агента Картер»:

На дворе 1946 год, и заключение мира наносит агенту Пегги Картер серьезный удар, поскольку она оказывается на обочине, когда мужчины возвращаются домой после войны за границей. Работая на закрытую организацию СНР (Стратегический научный резерв), Пегги обнаруживает, что застряла на административной работе в то время, как ей хочется обратно на поле боя, где можно использовать свои разнообразные навыки и убирать плохих парней. Но также он пытается справиться с жизнью в качестве одинокой женщины в Америке после того, как она потеряла любовь своей жизни, Стива Роджерса, известного как Капитан Америка.  

Когда старого знакомого Говарда Старка подставляют, будто бы он продает смертоносное оружие каждому, кто готов выложить за него круглую сумму наличными, он связывается с Пегги – единственным человеком, которому доверяет – чтобы вычислить тех, кто ответственный за распространение оружия, и очистить свое имя. Он поручает своему дворецкому Эдвину Джарвису прикрывать ее и сообщать, если ей понадобится помощь во время расследования и выслеживания тех, кто продает оружие массового уничтожения. Если Пегги поймают во время этих секретных миссий для Старка, ее могут клеймить предательницей и отправить в тюрьму до конца ее дней, или еще похуже.

Агент Картер должна появиться и в таких будущих проектах студии «Marvel», как «Мстители: Эра Альтрона» и «Человек-муравей».

Премьера сериала «Агент Картер» состоится 6 января 2015 года на телеканале ABC. Первый сезон будет состоять из 8 серий.