Новини серіалів, в яких згадується Еллісон Дженні

15 вересня 2020,  14:20 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Вирішивши, що настав час рухатися далі і зніматися в нових проектах, зірка хітового комедійного серіалу «Мамця» Анна Феріс попрощалася з роллю Крісті Планкетт. І для каста, і для шанувальників це стало великою несподіванкою.

Читати далі...
8 вересня 2019,  15:14 | Новини серіалів

Телеканал CBS представив смішний промо-ролик 7 сезону свого популярного комедійного серіалу «Мамця» з Анною Феріс та Еллісон Дженні.

Спекотне літо закінчилося, і знаменитий дисфункціональний дует дочки і матері Крісті (Феріс) та Бонні (Дженні) готовий радіти настанню осені. У промо-відео Крісті з ентузіазмом береться за роботу, а Бонні намагається вести тихе і щасливе життя зі своїм чоловіком Адамом (Вільям Фіхтнер). І це життя доводить її до нервового зриву.

«Мамця» повернеться з новими серіями 26 вересня.

19 вересня 2018,  16:32 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Анна Феріс та Еллісон Дженні готові вас веселити знову в промо-ролику 6 сезону відомого ситкому «Мамця», на чиєму рахунку є 2 премії «Еммі» і 1 номінація на «Золотий глобус».

Серіал розповідає про життя самотньої мами Крісті (Феріс), яка вирішила зав'язати з алкоголем і наркотиками і почати все з чистого аркуша. В групі «Анонімних алкоголіків» вона зустрічає свою матір Бонні (Дженні), на яку відчайдушно не хоче бути схожою, і мати з дочкою отримують другий шанс налагодити свої напружені відносини. У прем'єрній серії 6 сезону Крісті відправляється вчитися в юридичну школу, де на неї чекає важкий перший день, а Бонні переслідує тривожний сон.

«Мамця» повертається на екрани 27 вересня.

21 грудня 2016,  17:12 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

В одной из январских серий ситкома «Мамаша» вместе с Анной Фэрис сыграет ее супруг Крис Прэтт.

Читати далі...
2 червня 2015,  12:41 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

В воскресенье, 31 мая, состоялась 5-я ежегодная церемония награждения Critics’ Choice Television Awards, где Ассоциация американских телекритиков назвала лучшие комедийные, драматические сериалы, мини-сериалы и телефильмы, а также лучших актеров телевидения разных жанров этого года.

Лидерами среди номинаций были сериалы «Правосудие» и «Что знает Оливия?», по 5 у каждого. Среди телеканалов лидировал HBO, чьи сериалы получили в общем 27 номинаций, на втором месте оказался FX с 16 номинациями. А среди актеров удалось быть дважды номинированным Уолтону Гоггинсу за его роли в «Правосудии» и «Сынах анархии».

Теперь давайте разберемся с победителями. 2 награды взял ситком о золотой лихорадке эры высоких технологий «Кремниевая долина». Он стал Лучшим комедийным сериалом и принес победу актеру ТиДжею Миллеру.

Лучшим драматическим сериалом признали «Американцев», рассказывающих историю двух советских шпионов, которые выдают себя за супружескую пару и шпионят за американским правительством. В категориях Лучший актер и актриса драматического сериала победили Боб Оденкерк за криминальную драму «Лучше звоните Солу», которая является спин-оффом «Во все тяжкие», и Тараджи П. Хенсон за «Империю», где она сыграла жену успешного владельца музыкального бизнеса, который после получения известий о фатальном диагнозе должен решить, кому из сыновей передать свой бизнес.

Читати далі...
13 березня 2015,  10:17 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал CBS сообщил о продлении сразу трех своих ситкомов. «Мамаша», «Две девицы на мели» и «Майк и Молли» вернутся в будущем сериальном сезоне.

Хотя недавно подошел к концу сериал «Два с половиной человека» после 12 лет на телевидении, другие ситкомы авторства Чака Лорри продолжают получать зеленый свет на новые сезоны. Год назад его «Теорию большого взрыва» продлили сразу до 10 сезона, а теперь получают по новому сезону и другие творения Лорри: «Мамаша» и «Майк и Молли». 

Для «Мамаши» это будет 3 сезон, для «Двух девиц на мели», авторства Майкла Патрика Кинга и Уитни Каммингс, это станет 5 сезоном, а для «Майка и Молли» наступит уже 6 сезон на телевидении.

В прошлом году за свою второплановую роль в «Мамаше», рассказывающую историю трезвой матери-одиночки, пытающейся разобраться с жизнью, актриса Эллисон Дженни выиграла «Эмми» и получила номинацию на «Золотой глобус». Да и положительные отзывы критиков также укрепили положение ситкома. 

Продолжатся также приключения двух официанток, которые все пытаются осуществить свою мечту об успешном бизнесе с домашними капкейками. Пускай прошлый наградный сезон в принципе обошел «Двух девиц на мели» стороной, рейтинги последних серий сериала колеблются между 9 и 8 миллионами зрителей.

Ситком «Майк и Молли», история о паре, которая встретилась на собраниях анонимных обжор, вновь получил несколько номинаций на «Эмми», в том числе в третий раз Мелисса МакКарти была номинирована за роль Молли в категории Лучшая актриса комедийного сериала. Так что пока МакКарти будет продолжать балансировать между телевидением и кино, где ее карьера в последние годы пошла резко вверх.

Недавно на CBS состоялась премьера еще одного ситкома: «Странная парочка», который является римейком одноименного сериала 1970-х. Главные роли в нем исполняют Мэттью Перри и Томас Леннон. Будут ли продлевать его после первых 13 серий неизвестно.