Новини серіалів, в яких згадується Тейлор Кітч

20 травня 2022,  23:01 | Новини серіалів

Зірка хітових франшиз «Вартові Галактики» та «Світ Юрського періоду» Кріс Претт приміряє драматичну роль морпіха в першому офіційному трейлері серіалу «Список смертників», який вийде на платформі Amazon Prime.

Читати далі...
10 квітня 2015,  19:04 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с выходом первого тизера ко 2 сезону «Настоящего детектива» стало известно, что датой его премьеры будет 21 июня.

Главные роли в новом сезоне исполнят Колин ФарреллВинс ВонРэйчел МакАдамс и Тейлор Китч.

События 2 сезона «Настоящего детектива» будут разворачиваться вокруг убийства, объединившего трех полицейских и преступника-карьериста, каждый из которых должен будет разобраться с сетью заговора и предательств, происходящих на выпаленных солнцем просторах Калифорнии.

Сценаристом сериала остается его создатель Ник Пиццолатто. Режиссером первых двух серий 2 сезона будет Джастин Лин, ставший известным благодаря «Форсажу 5».

25 листопада 2014,  13:53 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Несколько месяцев назад появились слухи, что Рэйчел МакАдамс сыграет в новом сезоне «Настоящего детектива». Наконец, телеканал «HBO» официально подтвердил ее участие, как и то, что второплановые роли сыграют там Келли Райлли и Тейлор Китч.

Рэйчел МакАдамс исполнит главную женскую роль во 2 сезоне «Настоящего детектива». Она сыграет шерифа Ани Беззерайдз, чья безкомпромистная этика обеспечивает ей противоречия с системой, которой она служит. Келли Райлли воплотит Джордан, жену Фрэнка (одного из главных героев) и бывшую актрису, которая является партнером в его предприятии и поддерживает его амбиции, а Тейлор Китч появится в образе Пола Вудроха, ветерана войны и полицейского на мотоцикле, скрывающегося от тяжелого прошлого. Ранее МакАдамс и Райлли уже снимались вместе в фильмах «Шерлок Холмс» и «Шерлок Холмс: Игра теней».

В главных ролях зрители увидят Колина Фаррелла и Винса Вона, как сообщалось в сентябре. Первый сыграет Рэя Велкоро, скомпрометированного детектива, разрывающегося между своим начальством в коррумпированном полицейском отделе и мафиози, который им владеет. А последний перевоплотится во Фрэнка Семена, преступника-карьериста, который может потерять свою империю, когда его законный бизнес становится с ног на голову после убийства делового партнера.

Все 8 серий 2 сезона будут написаны создателем сериала и его исполнительным продюсером Ником Пиццолатто, получившего за предыдущий сезон две номинации на «Эмми».

Работа над новыми сериями начинается в конце осени. Возвращение «Настоящего детектива» на телеэкраны ожидается в 2015 году.