Відгуки про (2004 – 2012)

Tyroni

23 вересня 2009, 18:34

Шестой сезон будет наверно самым жестким !!!!
0 / 0 
pipez

25 вересня 2009, 17:56

Посмотрела трейлер - КРУТО. Саунд очень понравился. Не знаете кто поет? Кстати есть в инете начало 6 сезона с переводом
0 / 0 
IBEDA

3 березня 2010, 14:38

Я слышал есть украинская вариация сериала - "Доктор Хлус"
0 / 0 
Vladislava Balbutsinovaskiy

3 серпня 2013, 15:27

Я вот тоже в свое время насмотрелась этого сериала и когда болезнь прижала, решила  - ни за что не обращусь за помощью в русский онкодиспансер. Тем более, что болезнь, не из простых, лейкоз. Хотелось поехать в Америку, в клинику, с настоящими врачами и возможностями Но к сожалению у меня не было столько денег, чтобы отправляться на другой край земли. В поисках клиники, узнала, что в Турции есть американская клиника Мемориал, поэтому отправилась лечиться в Стамбул, туда даже визы не нужно иметь.
Хочу сказать, что то, что показывают в докторе Хаусе, правда. Я увидела собственными глазами и ощутила на себе уровень современной медицины. Лечение и много всяких обследований заняло почти 2 месяца. В принципе, медицина там , это просто другой мир. Единственное, что является неправдой в Хаусе, это хамское отношение со стороны врачей. Такого точно нет, хамское отношение скорее встретишь в российских поликлиниках, но точно не там.

0 / 0 
Eliand

18 жовтня 2014, 23:31

Неплохой сериал. Множество нетривиальных вопросов обсуждает открыто и даже с "гэгами", как то - смертельные болезни, предательство лучших друзей, наркотики, уход в карьеру от личных неудач, потеря близких и проч.

Но стандартные вирусы американских сериалов не обошли его стороной: главный герой вроде бы саркастичный циник, но циник какой-то неполноценный, уже в первых сериях он никак не может показаться "до мозга костей мизантропом", а только натужно шутит, немного фыркает и препирается с коллегами. И так все остальные герои - будто с ними так никто из создателей сериала не определился - что за человека изображать. В одной и той же ситуации один и тот же персонаж поступает по-разному в разных сериях. И это неправдоподобно. А , еще кое-что: вот почему когда на экране скальпелем режут тело, оно хлюпает так, будто его рвут трясущимися руками? Непонятно. смотрела я здесь http://loungecinema.com/

0 / 0 
kniga

26 листопада 2017, 13:48

понравился сериал, хоть и не досмотрела его полностью)
0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...