Новости фильмов, в которых упоминается Дакота Джонсон

13 января 2024,  18:08 | Новости фильмов

У мережі з'явилися новий постер та промо-кадр майбутнього супергеройського бойовика «Мадам Павутина» від Sony Pictures та Marvel, що дозволяють краще роздивитися супергеройські костюми чотирьох нових супергероїнь великого екрану.

Читать далее...
16 августа 2023,  06:43 | Новости фильмов

Зірка хітового серіалу «Ейфорія» Сідні Свіні втілить героїню з надприродними силами в супергеройському екшені «Мадам Павутина», заснованому на коміксах Marvel.

Читать далее...
17 июня 2022,  17:25 | Новости фильмов

Всех поклонников и поклонниц легендарной писательницы Джейн Остин этим летом ждет приятный сюрприз новая экранизация романа «Доводы рассудка» от платформы Netflix, где главную роль исполнит актриса Дакота Джонсон.

Читать далее...
22 апреля 2022,  14:58 | Новости фильмов

Стриминговая платформа Netflix поделилась первыми кадрами своей будущей адаптации знаменитого романа Джейн Остин «Доводы рассудка», главную роль в которой исполняет звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон.

Читать далее...
10 февраля 2021,  15:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жизнь коротка, но нечто в ней вечно. Дакота Джонсон, Джейсон Сигел и Кейси Аффлек воплощают троицу неразлучных друзей, способных вместе преодолеть любые испытания судьбы, во вдохновляющей драме «Друзья навсегда», до премьеры которой остался всего один месяц.

Читать далее...
28 ноября 2020,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер драматической картины «Наш друг» («Our Friend»), в которой звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел становится поддержкой и опорой для Дакоты Джонсон и Кейси Аффлека, когда они сталкиваются с раком.

Читать далее...
6 октября 2020,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Люси Хейл, которую в этот четверг можно будет увидеть в пикантной романтической комедии «Секреты секса», рассказала о том, что в прошлом она проходила прослушивание на главную женскую роль в экранизации скандальных романов Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Читать далее...
15 июня 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трэйси Эллис Росс исполняет песню «Stop for a Minute» в новом расширенном фрагменте музыкальной драмы «Высокая нота», где компанию ей составит звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон.

Читать далее...
5 июня 2020,  15:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская актриса и лауреатка премии «Золотой глобус» Трэйси Эллис Росс представила песню о любви к себе под названием «Love Myself», которую ее героиня исполняет в новой музыкальной драме «Высокая нота».

Читать далее...
13 марта 2020,  16:26 | Новости фильмов

Сегодня вышел официальный украинский трейлер музыкальной комедии «Высокая нота», главную роль в которой исполняет звезда картины «Арахисовый сокол» Дакота Джонсон, а ее эксцентричного босса играет Трэйси Эллис Росс.

Фильм режиссерши Ниши Ганатры отправит зрителей в гламурный музыкальный мир Лос-Анджелеса и расскажет о Мэгги (Джонсон), очень загруженной ассистентке суперзвезды Грейс Дэвис (Росс), которая бегает по мелким поручениям, но мечтает стать музыкальным продюсером своей начальницы. Когда менеджер Грейс (Айс Кьюб) выступает против того, чтобы певица записывала новый альбом, и пытается ее убедить и дальше выступать с одним и тем же шоу, что приносит большие деньги, Грейс и Мэгги придумывают свой план, что изменит их жизни навсегда.

В украинских кинотеатрах «Высокая нота» будет звучать с 7 мая.

28 февраля 2020,  17:43 | Новости фильмов

Дакота Джонсон становится ассистенткой дивы в воплощении Трэйси Эллис Росс в первом трейлере музыкального фильма «Каверы», которым сегодня поделилась студия Focus Features.

События фильма развиваются в гламурном музыкальном мире Лос-Анджелеса и следуют за суперзвездой Грейс Дэвис (Росс), чей талант и эго достигли небывалых высот. Мэгги (Джонсон) является ее перегруженной работой личной ассистенткой, которая бегает по мелким поручениям, но все еще мечтает стать музыкальным продюсером. Когда менеджер Грейс (Айс Кьюб) выступает против того, чтобы певица записывала новый альбом, и пытается ее убедить и дальше выступать с одним и тем же шоу, что приносит деньги, Грейс и Мэгги придумывают свой план, что изменит их жизни навсегда.

В мировой прокат кинокартина от режиссера Ниши Ганатры и сценаристки Флоры Грисон выйдет 7 мая. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать ее дату украинской премьеры.

25 сентября 2019,  23:36 | Новости фильмов

В сеть попал официальный трейлер психологического фильма ужасов Бабака Анвари «Раны», который не рекомендуется к просмотру впечатлительным зрителям.

События фильма следуют за барменом Уиллом (Арми Хаммер), который живет в Новом Орлеане и однажды приносит домой мобильный телефон, оставленный кем-то в его баре. Он решает посмотреть фотографии, чтобы понять, кому он принадлежит, но обнаруживает ужасные вещи, что шокируют его. Постепенно его жизнь и жизнь его возлюбленной Кэрри (Дакота Джонсон) превращается в кошмар на яву.

Также в хорроре Анвари снялась звезда фильмов «Дэдпул 2» и «Джокер» Зази Битц.

В конце трейлер раскрывает, что премьера фильма ужасов «Раны» в Интернете то есть на стриминговой платформе Hulu состоится 18 октября.

2 сентября 2019,  17:54 | Новости фильмов

Прибыл украинский трейлер приключенческой комедии «Арахисовый сокол», которая является одной из лучших кинокартин 2019 года, набрав 95% положительных рецензий кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes.

«Арахисовый сокол» рассказывает историю Зака (Зак Готтзаген), молодого героя с синдромом Дауна, который мечтает стать профессиональным рестлером и поэтому сбегает из лечебницы. По дороге он встречает мелкого преступника Тайлера (Шайа ЛаБаф), который становится его спутником, тренером и неожиданным другом. Вместе они бегут от преследования, ловят рыбу, ищут Бога и убеждают добрую практикантку Элеонору (Дакота Джонсон) поддержать Зака в его мечте.

Украинская премьера приключенческого фильма «Арахисовый сокол», который сняли режиссеры Тайлер Нилсон и Майк Шварц, состоится осенью, 17 октября.

23 июня 2019,  17:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Марк Твен и его путешествия по американским просторам отдыхают. Смотрим официальный трейлер драматического фильма «Сокол из арахисовой пасты», в котором снялись Шайа ЛаБаф, Дакота Джонсон, Джон Бернтал и Брюс Дерн.

Приключенческая драма Тайлера Нилсона и Майка Шварца поведает о Заке (Зак Готтзаген), молодом человеке с синдромом Дауна, который сбегает из интерната, чтобы поступить в профессиональную школу реслинга своего идола (Томас Хейден Черч). По дороге к мечте он встречает мелкого преступника в бегах Тайлера (Шайа ЛаБаф), который неожиданно становится его тренером и другом. Вместе они путешествуют по реке, ловят рыбу, пьют виски, ищут Бога и убеждают добрую работницу интерната Элеонору (Дакота Джонсон), которая должна вернуть Зака обратно, присоединиться к ним.

В американский прокат фильм «Сокол из арахисовой пасты», который весной получил приз на кинофестивале SXSW, выйдет в августе. Дата его украинской премьеры пока не сообщается.

26 ноября 2018,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хлоя Грейс Морец сходит с ума, а Дакота Джонсон танцует дьявольские танцы в украинском ТВ-ролике мистического фильма ужасов «Суспирия», который уже можно посмотреть в кинотеатрах Украины.

Американская балерина Сьюзи Бэннион (Дакота Джонсон) приезжает в Берлин, чтобы учиться в престижной балетной школе, которой заведует мадам Бланк (Тильда Суинтон). Девушка восхищается мастерством мадам Бланк, которая сразу выделяет ее среди всех своих учениц, но вскоре узнает, что в этой школе происходят странные вещи, а одна из их учениц Патрисия (Хлоя Грейс Морец) пропала при загадочных обстоятельствах.

Билеты на сеансы фильма «Суспирия» вы можете приобрести на нашем сайте.