Новости, в которых упоминается Дакота Джонсон

13 января 2024,  18:08 | Новости фильмов

У мережі з'явилися новий постер та промо-кадр майбутнього супергеройського бойовика «Мадам Павутина» від Sony Pictures та Marvel, що дозволяють краще роздивитися супергеройські костюми чотирьох нових супергероїнь великого екрану.

Читать далее...
16 августа 2023,  06:43 | Новости фильмов

Зірка хітового серіалу «Ейфорія» Сідні Свіні втілить героїню з надприродними силами в супергеройському екшені «Мадам Павутина», заснованому на коміксах Marvel.

Читать далее...
26 августа 2022,  11:28 | Кастинг

Студія Sony Pictures продовжує розширювати свій супергеройський всесвіт і, не дивлячись на провал «Морбіуса», вже почала зйомки кінокоміксу «Мадам Павутина», головну роль в якому виконає відома акторка Дакота Джонсон.

Читать далее...
Рецензія на фільм «Переконання» (2022)
Смілива адаптація роману Джейн Остін з харизматичною Дакотою Джонсон
24 августа 2022,  19:29 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Голлівудські сценаристи давно знають, що коли потрібен ідеальний сюжет для розумної романтичної комедії, яка підкорить навіть найвибагливіших глядачів, то потрібно звертатися до Джейн Остін. Її твори вже екранізували багато разів і будуть екранізувати на новий лад, певно, доти, доки існуватиме кінематограф, проте це вперше, коли за адаптацію роману Остін взялася стримінгова платформа Netflix. Щоб не випускати соту версію «Гордості і упередження», вони вирішили перенести на екран трошки менш відомий роман «Переконання» (проте не менш чарівний), і на головну роль у ньому покликали Дакоту Джонсон, яка останні роки активно знімається у різножанрових фільмах, щоб назавжди залишити образ Анастейші з «П’ятдесяти відтінків сірого» у минулому (і, варто відмітити, у неї це чудово виходить).

Читать далее...
17 июня 2022,  17:25 | Новости фильмов

Всех поклонников и поклонниц легендарной писательницы Джейн Остин этим летом ждет приятный сюрприз новая экранизация романа «Доводы рассудка» от платформы Netflix, где главную роль исполнит актриса Дакота Джонсон.

Читать далее...
22 апреля 2022,  14:58 | Новости фильмов

Стриминговая платформа Netflix поделилась первыми кадрами своей будущей адаптации знаменитого романа Джейн Остин «Доводы рассудка», главную роль в которой исполняет звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон.

Читать далее...
10 февраля 2021,  15:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жизнь коротка, но нечто в ней вечно. Дакота Джонсон, Джейсон Сигел и Кейси Аффлек воплощают троицу неразлучных друзей, способных вместе преодолеть любые испытания судьбы, во вдохновляющей драме «Друзья навсегда», до премьеры которой остался всего один месяц.

Читать далее...
28 ноября 2020,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер драматической картины «Наш друг» («Our Friend»), в которой звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел становится поддержкой и опорой для Дакоты Джонсон и Кейси Аффлека, когда они сталкиваются с раком.

Читать далее...
6 октября 2020,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Люси Хейл, которую в этот четверг можно будет увидеть в пикантной романтической комедии «Секреты секса», рассказала о том, что в прошлом она проходила прослушивание на главную женскую роль в экранизации скандальных романов Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Читать далее...
15 июня 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трэйси Эллис Росс исполняет песню «Stop for a Minute» в новом расширенном фрагменте музыкальной драмы «Высокая нота», где компанию ей составит звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон.

Читать далее...
5 июня 2020,  15:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская актриса и лауреатка премии «Золотой глобус» Трэйси Эллис Росс представила песню о любви к себе под названием «Love Myself», которую ее героиня исполняет в новой музыкальной драме «Высокая нота».

Читать далее...
14 марта 2020,  18:35 | Новости звезд

Всегда хотели побывать в гостях у актрисы Дакоты Джонсон? Специально для вас (и для журнала Architectural Digest) звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» провела детальный тур по своему дому в Голливуде, куда актриса въехала 5 лет назад.

Мы привыкли считать, что голливудские актеры живут в роскоши, а их дома украшает золото и редкий мрамор, но дом Джонсон совершенно не похож на этот стереотип. Она живет в очень уютном двухэтажном доме из дерева с большими окнами, который утопает в зелени. Рядом с ним находится небольшой бассейн, а внутри его можно увидеть не современный евроремонт, а дизайн в стиле эко с нотками 70-х годов и массу винтажных вещей и деталей. Любопытно, что ранее в этом доме жил создатель сериалов «Лузеры» и «Американская история ужасов» Райан Мерфи.

В мае Джонсон вернется на большие экраны и споет в музыкальной комедии «Высокая нота», чей украинский трейлер вышел вчера.

13 марта 2020,  16:26 | Новости фильмов

Сегодня вышел официальный украинский трейлер музыкальной комедии «Высокая нота», главную роль в которой исполняет звезда картины «Арахисовый сокол» Дакота Джонсон, а ее эксцентричного босса играет Трэйси Эллис Росс.

Фильм режиссерши Ниши Ганатры отправит зрителей в гламурный музыкальный мир Лос-Анджелеса и расскажет о Мэгги (Джонсон), очень загруженной ассистентке суперзвезды Грейс Дэвис (Росс), которая бегает по мелким поручениям, но мечтает стать музыкальным продюсером своей начальницы. Когда менеджер Грейс (Айс Кьюб) выступает против того, чтобы певица записывала новый альбом, и пытается ее убедить и дальше выступать с одним и тем же шоу, что приносит большие деньги, Грейс и Мэгги придумывают свой план, что изменит их жизни навсегда.

В украинских кинотеатрах «Высокая нота» будет звучать с 7 мая.

28 февраля 2020,  17:43 | Новости фильмов

Дакота Джонсон становится ассистенткой дивы в воплощении Трэйси Эллис Росс в первом трейлере музыкального фильма «Каверы», которым сегодня поделилась студия Focus Features.

События фильма развиваются в гламурном музыкальном мире Лос-Анджелеса и следуют за суперзвездой Грейс Дэвис (Росс), чей талант и эго достигли небывалых высот. Мэгги (Джонсон) является ее перегруженной работой личной ассистенткой, которая бегает по мелким поручениям, но все еще мечтает стать музыкальным продюсером. Когда менеджер Грейс (Айс Кьюб) выступает против того, чтобы певица записывала новый альбом, и пытается ее убедить и дальше выступать с одним и тем же шоу, что приносит деньги, Грейс и Мэгги придумывают свой план, что изменит их жизни навсегда.

В мировой прокат кинокартина от режиссера Ниши Ганатры и сценаристки Флоры Грисон выйдет 7 мая. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать ее дату украинской премьеры.

6 декабря 2019,  23:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский актер Тэрон Эджертон, который в этом году блистал в образе Элтона Джона в байопике «Рокетмен», раскрыл, что в этом году его больше всего потряс драматический фильм «Арахисовый сокол».

Читать далее...