Новости сериалов, в которых упоминается Кресс Уильямс

3 марта 2021,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В феврале состоялась премьера четвертого и финального сезона супергеройского сериала «Черная молния», и ее первая четверка серий получила общий заголовок «Книга Реконструкции». Что же ждет супергеройскую семейку Пирсов в этой драматической сюжетной арке?

Читать далее...
25 января 2021,  14:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил долгожданный первый взгляд на 4 сезон супергеройского сериала «Черная молния», который, к сожалению, будет его финальным сезоном. Но суперсемейка Пирсов обещает уйти с электрическим взрывом!

Читать далее...
1 октября 2020,  19:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Противостояние Джефферсона Пирса и Тобиаса Уэйла продолжится в 4 сезоне супергеройского сериала Arrowverse «Черная молния», как показывают новые персональные постеры с их участием.

Читать далее...
4 марта 2020,  15:59 | Новости сериалов

Промо-ролик 15 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния» называет главного героя «последней линией защиты Фриленда».

Следующая серия покажет эпический поединок Джефферсона Пирса (Кресс Уильямс), известного как Черная молния, с суперзлодеем Тайсоном Сайксом/Могильщиком (Уэйн Брэди), который также является метачеловеком и в этой войне выступает на стороне марковийцев. Тайсон был солдатом и в ходе экспериментов, которые на нем проводило правительство с целью создать суперсолдата, получил сверхчеловеческие способности. Его сила позволяет выдерживать электрические заряды Черной молнии и быстро регенерировать, так что их поединок будет непростым.

Премьера серии «The Book Of War: Chapter Three: Liberation» («Книга Войны: Глава третья: Освобождение»), которую написал Чарльз Холлэнд и снял Салим Акил, состоится 10 марта по украинскому времени.

25 февраля 2020,  15:50 | Новости сериалов

«Тысячи людей могут погибнуть, включая наших дочерей». Отважная семья Пирс готовится к войне в 15 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния», который опубликовал канал The CW.

Узнав, что Могильщик (Уэйн Брэди) и марковийцы готовят масштабную атаку на Фриленд, Черная молния (Кресс Уильямс), Гром (Нафиса Уильямс), Молния (Чайна Энн МакКлейн), Линн (Кристин Адамс) и их союзники становятся на защиту родного города, чтобы спасти множество жизней.

Премьера серии «The Book of War: Chapter Two» («Книга Войны: Глава вторая»), которую написал сценарист Пэт Чарльз и снял режиссер Оз Скотт, состоится 3 марта по украинскому времени.

12 февраля 2020,  20:28 | Новости сериалов

Супергеройская семья Пирс воссоединяется за одним столом в промо-ролике 14 серии 3 сезона адаптации комиксов DC «Черная молния».

Спасательная операция Джефферсона (Кресс Уильямс), Аниссы (Нафиса Уильямс) и Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) прошла удачно, и теперь они наслаждаются семейным ужином вместе со своей возлюбленной и мамой Линн (Кристин Адамс). Также синопсис серии сообщает, что битва с Марковией продолжается; старые союзы пересматриваются и создаются новые союзы.

Серия называется «The Book of War: Chapter One: Homecoming» («Книга Войны: Глава первая: Возвращение домой») и выйдет на телеэкраны 25 февраля по украинскому времени. Снял ее режиссер Бенни Бум.

5 февраля 2020,  01:55 | Новости сериалов

Они готовы на все, чтобы спасти свою (бывшую) жену и мать. Смотрим промо-ролик 13 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния», который переполнен крутым экшеном в исполнении суперсемейки Пирсов.

Черная молния (Кресс Уильямс) и его команда, включая его дочерей с суперспособностями Аниссу (Нафиса Уильямс) и Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), обрушиваются на Марковию с миссией спасти Линн (Кристин Адамс) любой ценой. Тем временем ситуация Линн ухудшается, когда она встречает Могильщика (Уэйн Брэди из сериала «Как я встретил вашу маму»), метачеловека с марковийской стороны.

Премьера серии «The Book of Markovia: Chapter Four» («Книга Марковии: Глава четвертая») состоится 11 февраля по украинскому времени. Ее режиссером стал Салим Акил.

29 января 2020,  16:00 | Новости сериалов

Семья Пирсов отправляется спасать свою мать в промо-ролике 12 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния», которым поделился канал The CW.

Джефферсон (Кресс Уильямс) и Анисса (Нафиса Уильямс) объединяют свои силы с ASA, чтобы спасти Линн (Кристин Адамс) от марковийцев. Эта новость приводит Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) в ярость, и в промо-ролике мы видим, как она использует свои силы с особой злостью. Тем временем Линн вынуждена продолжить борьбу со своими внутренними демонами.

Премьера серии «The Book of Markovia: Chapter Three» («Книга Марковии: Глава третья») состоится 4 февраля по украинскому времени.

22 января 2020,  16:15 | Новости сериалов

В промо-ролике 11 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния» на семью Пирсов открывается жестокая охота.

Джефферсон (Кресс Уильямс), Анисса (Нафиса Уильямс) и Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) узнают, что ASA теперь охотится на всю семью Пирсов, и в промо-ролике Дженнифер предлагает убить агента Оделла (Билл Дьюк), с чем ее отец категорически не согласен. Тем временем Линн (Кристин Адамс) делает нечто невообразимое.

Серия «The Book of Markovia: Chapter Two» («Книга Марковии: Глава вторая») прибудет на экраны 28 января по украинскому времени. Ее режиссером стала Таша Смит.

16 января 2020,  01:46 | Новости сериалов

Джефферсон Пирс воссоединяется со своей семьей, летает над родным Фрилендом и красуется в своем крутом супергеройском костюме в промо-ролике 10 серии 3 сезона сериала «Черная молния».

Джефферсон (Кресс Уильямс) пытается привыкнуть к новой реальности после событий кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях», пока стремление Линн (Кристин Адамс) спасти мета-детей усложняет ее проблемы. Тем временем Анисса (Нафиса Уильямс) в образе супергероини Блэкберд сталкивается с новыми испытаниями, а связь Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) и Брэндона (Джакинг Гиллори) продолжает крепнуть.

Премьера серии «The Book of Markovia: Chapter One: Blessings and Curses Reborn» («Книга Марковии: Глава первая: Благословения и проклятия возрождаются»), которая начинает новую главу во Фриленде, состоится 21 января по украинскому времени.

13 декабря 2019,  17:19 | Новости сериалов

Добро пожаловать на Землю-666! Новый кроссовер супергеройской вселенной Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях» преподнес много сюрпризов, одним из которых стало камео Люцифера Морнингстара.

В третьей серии кроссовера, чьи события происходили преимущественно в мире сериала «Флэш», Джон Константин (Мэтт Райан), Мия Смоук (Кэтрин МакНамара) и Джон Диггл (Дэвид Рэмси) отправились на Землю-666, где проживает сам дьявол Люцифер Морнингстар (Том Эллис). Люцифер и Константин знакомы уже давно, и когда дьявол спрашивает у Мии, чего она желает больше всего на свете, та отвечает, что желает вернуть своего отца Оливера (Стивен Амелл). Люцифер шутит про зацикленность на отце, но все-таки дает Константину дьявольскую карту, которая переносит троицу в Чистилище.

Смотрите также фрагмент «Кризиса на Бесконечных Землях», в котором Флэш (Грант Гастин) объединяется с Черной молнией (Кресс Уильямс).

11 декабря 2019,  00:37 | Новости сериалов

Появился фрагмент третьей серии кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях», который продолжится в мире сериала «Флэш». И в ней на подмогу героям прибудет Черная молния с другой Земли.

В новой серии кроссовера Arrowverse Пария (Томас Кавана) вызывает с другой вселенной Черную молнию (Кресс Уильямс), вот только его знакомство с Флэшем (Грант Гастин), Убийцей Мороз (Даниэль Панабэйкер), Циско (Карлос Валдес) и старым Флэшем (Джон Уэсли Шипп) начинается не с той ноги. Черная молния требует вернуть его обратно, считая, что его похители враги, и швыряет молниями во Флэша и Убийцу Мороз. И когда Пария сообщает Джефферсону, что его Земля (и семья) была уничтожена, ситуация не становится спокойнее.

Премьера третьей серии «Кризиса» состоится 11 декабря по украинскому времени.

3 декабря 2019,  15:57 | Новости сериалов

Отец и дочь сходятся в поединке в промо-ролике зимнего финала 3 сезона супергеройского сериала от канала The CW «Черная молния».

Семья Пирсов боится за жизнь Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), когда та оказывается в ловушке в параллельном мире. Линн (Кристин Адамс) винит в этом Джефферсона (Кресс Уильямс), и тот отправляется в опасное путешествие, чтобы вернуть младшую дочь. Но, как показывает промо-ролик, это будет очень непросто, поскольку Дженнифер попадет под влияние тьмы и решит напасть на отца.

Премьера серии «The Book of Resistance: Chapter Four: Third Stone From the Sun» («Книга Сопротивления: Глава четвертая: Третий камень от Солнца») состоится 10 декабря по украинскому времени. Ее режиссером стала Таша Смит.

26 ноября 2019,  14:47 | Новости сериалов

С ней шутки плохи. Гром (Нафиса Уильямс) демонстрирует свои силы в промо-ролике 8 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

Согласно официальному синопсису будущей серии, Черная молния (Кресс Уильямс) выступает против ASA. Тем временем Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III) продолжает манипулировать Линн (Кристин Адамс). В промо-ролике Хендерсон (Дэймон Гаптон) говорит Джефферсону, что тот теперь на их стороне, но главный герой отвечает, что «он не будет на их стороне, если они будут подвергать опасности невинных людей».

Серию «The Book of Resistance: Chapter Three» («Книга Сопротивления: Глава третья») сняла режиссер Нима Барнетт. Ее премьера состоится 3 декабря по украинскому времени.

19 ноября 2019,  17:21 | Новости сериалов

Джефферсон Пирс освобождает свою силу в борьбе за Фриленд в промо-ролике 7 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

Анисса (Нафиса Уильямс) и Джефферсон (Кресс Уильямс) ведут разговор по душам, и она говорит, что ей нужна помощь Черной молнии в сопровождении мета-беженцев за периметр. Тем временем Гэмби (Джеймс Римар) умоляет Линн (Кристин Адамс) помочь ему получить доступ в Яму, а Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) сближается с Брэндоном (Джакинг Гиллори).

Серия «The Book of Resistance: Chapter Two» («Книга Сопротивления: Глава вторая»), которую снял режиссер Оз Скотт, выйдет на экраны 26 ноября по украинскому времени.