Обновления, в которых упоминается Кейт Бланшетт

2 мая 2019,  18:13 | Обновления

Вышел украинский трейлер фильма «Где ты делась, Бернадетт?», в котором главную роль сыграла обладательница двух "Оскаров" Кейт Бланшетт Дом с часами в стенах», «Восемь подруг Оушена»).

Сценарий основан на одноименном романе Марии Семпл 2012 года. Главная героиня ленты неудавшийся архитектор Бернадетт Фокс, которая живет в Сиэтле вместе с преуспевающим мужем и пятнадцатилетней дочерью. Жизнь этой семьи кажется вполне обыкновенной, но в один прекрасный день Бернадетт исчезает прямо накануне поездки в Антарктиду. Дочь отправляется на ее поиски и узнает много секретов из прошлой жизни матери.

Дата выхода на украинские экраны фильма «Где ты делась, Бернадетт?» не называется, следите за новостями на Kinofilms.ua.

13 апреля 2018,  11:57 | Обновления

Предлагаем посмотреть украинский трейлер мистического фильма «Дом с часами в стенах» с Кейт Бланшетт и Джеком Блэком.

Сирота Льюис переезжает в дом своего дяди-чудака. Первое, что он слышит — зловещее тиканье часов. Парень случайно узнает, что часы ведут обратный отсчет до момента, когда мрак и хаос поглотит все. Чтобы остановить механизм и могущественного мага, который стремится уничтожить мир, Льюис открывает вход в другое измерение...

Премьера в Украине 4 октября.

12 ноября 2017,  23:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек», который вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах.

Трейлер показывает много новых моментов, но не содержит спойлеров, если вы вдруг еще не видели сие творение Тайки Вайтити. Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало) здесь сражаются с Суртуром (Клэнси Браун) и друг с другом; Хела (Кейт Бланшетт) разбивает Мьельнир как «кусочек стекла», по словам Локи (Том Хиддлстон); Хеймдалль (Идрис Эльба) ведет асгардийцев по Радужному мосту; Валькирия (Тесса Томпсон) хочет присоединиться к команде бога грома; а также Тор и Брюс Беннер выясняют, кто из них сильнейший Мститель и у кого больше мозгов.

Чтобы узнать, почему «Тор: Рагнарек» называют одним из лучших фильмов MCU, читаем нашу рецензию.

9 ноября 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт поделился трогательным промо-роликом своего супергеройского экшена «Тор: Рагнарек», который посвящен легендарному молоту Мьельниру.

Тор теряет Мьельнир при первой встречи с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), и это становится настоящей трагедией для воина, которому молот верно служил сотни лет. Мьельнир был создан из уникального металла из сердца умирающей звезды, всегда возвращался к своему хазяину и, если его сильно раскрутить, давал богу грома способность летать. Также здесь присутствует фрагмент сцены с Тором, где он рассказывает гладиатору Коргу (Тайка Вайтити) о своем любимом молоте.

Читаем нашу рецензию на «Тор: Рагнарек». Вы уже можете посмотреть новый блокбастер от Marvel Studios в украинских кинотеатрах.

3 ноября 2017,  18:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим редкое закулисное видео супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» с воительницей Валькирией (Тесса Томпсон), которая танцует со своими кинжалами.

Мы нашли данное видео в Instagram актрисы, которым она поделилась в апреле, назвав его «Редкая запись Твердых сисек и Твердых ботинков в действии», намекая на твердые доспехи своей супергероини Валькирии. В фильме «Тор: Рагнарек» она будет помогать Тору (Крис Хемсворт) вернуться в Асгард и отвоевать его у богини смерти Хелы (Кейт Бланшетт).

«Тор: Рагнарек» вышел в украинский прокат вчера, 2 ноября, так что вы уже можете увидеть фильм Тайки Вайтити в ближайшем кинотеатре.

1 ноября 2017,  02:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» Крис Хемсворт и Марк Руффало решили позвонить Кейт Бланшетт, которая воплощает в фильме богиню смерти Хелу, и поздравить ее с Хела-уином (Хэллоуином). Крис был полон энтузиазма и радости, что переделал название праздника под имя ее суперзлодейки, но Кейт сделала вид, что не знает его и бросила трубку. Марку было весьма неудобно за своего друга.

Увидеть эту веселую троицу на большом экране вы сможете уже со 2 ноября. Приобретайте билеты на первые сеансы «Тор: Рагнарек».

27 октября 2017,  00:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Не хватает мотивации? Тогда смотрим новый промо-ролик супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» с Кейт Бланшетт. В нем исполнительница роли суперзлодейки Хелы говорит, что никогда не стоит переставать верить в себя и в свои мечты, и заявляет, что ты можешь стать, кем захочешь. Вот ей, например, с помощью тяжелой и самоотверженной работы удалось осуществить свою мечту — стать богиней смерти. Так что берегитесь.

Смотрим, как ее Хела уничтожает Мьельнир во фрагменте «Тор: Рагнарек». Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише. В кино со 2 ноября.

26 октября 2017,  18:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежая фичуретка супергеройского фильма «Тор: Рагнарек» рассказывает о новой команде Тора (Крис Хемсворт), которую бог грома собирает, чтобы выгнать Хелу (Кейт Бланшетт) из Асгарда. В нее войдут его хитрый братец Локи (Том Хиддлстон), неудержимый Халк (Марк Руффало) и отважная воительница Валькирия (Тесса Томпсон). А называться эта команда будет просто — «Отомстители» («Revengers»), поскольку Тор собирается отомстить Хеле за свой молот и свой народ.

Смотрим, как Тор бьет Халка молотом в новом ТВ-ролике «Тор: Рагнарек». В кино со 2 ноября.

25 октября 2017,  18:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Marvel Studios старается не спойлерить зрителям гладиаторский поединок Тора (Крис Хемсворт) и Халка (Марк Руффало), в котором они сойдутся в фильме «Тор: Рагнарек», но это не мешает им дразнить нас, показывая в очередном ТВ-ролике несколько новых секунд этого эпического боя. Несмотря на то, что Тор лишился своего волшебного Мьельнира и будет вынужден выйти на арену с двумя мечами, булавой и щитом, в один из моментов ему удасться завладеть гигантским молотом Халка и зацедить ему ним прямо по голове. С нетерпением ожидаем увидеть это на большом экране.

Также смотрим, как Хела (Кейт Бланшетт) уничтожает Мьельнир во фрагменте «Тор: Рагнарек». В кино со 2 ноября.

24 октября 2017,  16:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Критики называют супергеройский экшен «Тор: Рагнарек» «триумфом» и «самым дерзким фильмом от Marvel», сообщает его новый ТВ-ролик.

В дополнение, видео показывает массу новых моментов, как крутое перевоплощение Тора (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) из земной одежды в свои асгардские наряды; Хела (Кейт Бланшетт) сообщает, что ее судьба — править всеми остальными; а также здесь присутствуют Хеймдалль (Идрис Эльба) и сам Один (Энтони Хопкинс).

Вы уже можете приобрести билеты на «Тор: Рагнарек» на нашем сайте. В кино со 2 ноября.

23 октября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если не боитесь спойлеров, смотрите новый фрагмент супергеройского фильма «Тор: Рагнарек», который показывает уничтожение Мьельнира. В данной сцене Тор (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) сталкиваются с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), которая называет себя их королевой и требует, чтобы братья склонили перед ней колено. Тор бросает в нее свой молот, и Хела, к его превеликому удивлению, с легкостью его останавливает и превращает в обломки.

В свежем интервью режиссер Тайка Вайтити объяснил, почему решил переделать данный эпизод, перенеся его из Нью-Йорка в поле. В кино «Тор: Рагнарек» выходит 2 ноября.

19 октября 2017,  18:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик ожидаемого супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек». В нем богиня смерти Хела (Кейт Бланшетт) захватывает Асгард, а Тор (Крис Хемсворт) оказывается на другом конце вселенной, где ему предстоит сойтись в поединке века с невероятным Халком (Марк Руффало) и где он также встретит своего хитрого брата Локи (Том Хиддлстон) и воительницу Валькирию (Тесса Томпсон). Вместе им предстоит отвоевать Асгард и остановить Хелу, задумавшую устроить там Рагнарек — конец света.

Смотрим ТВ-ролик «Тор: Рагнарек» с Доктором Стрэнджем, в образе которого вернется Бенедикт Камбербэтч. В кино со 2 ноября.

11 октября 2017,  18:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый фрагмент ожидаемого фильма «Тор: Рагнарек», где Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало) встречаются на гладиаторской арене. Бог грома безумно рад такому неожиданному повороту и заявляет Грандмастеру (Джефф Голдблюм), что Халк является его другом с работы. А вот наблюдащему с VIP-трибуны Локи (Том Хиддлстон) становится не по себе от вида тяжело вооруженного зеленого гиганта.

В новом ТВ-ролике «Тор: Рагнарек» Тор бросается молниями в воинов Хелы (Кейт Бланшетт). В кино фильм выйдет 2 ноября.

11 октября 2017,  00:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» хотя и идет менее 15 секунд, зато успевает показать несколько новых моментов. В частности видео заявляет, что Тору (Крис Хемсворт) не нужен молот, чтобы быть героем. После чего бог грома впечатляюще разбрасывает воинов могущественной богини смерти Хелы (Кейт Бланшетт) с помощью молний.

Бланшетт очень понравилось злодействовать в облике Хелы, о чем актриса рассказала в закулисном видео «Тор: Рагнарек». В кино со 2 ноября.

7 октября 2017,  19:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая фичуретка супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» рассказывает о ее главной злодейке Хеле, которую воплощает обладательница 2 премий «Оскар» Кейт Бланшетт. Актриса вспоминает, что было очень весело играть богиню смерти и просто бросать в кого-то топором, когда ей заблагорассудится. А Крис Хемсворт, чьему Тору придется сразится с Хейлой, говорит, что ему очень понравилось играть вместе с Бланшетт, которая наделила свою суперзлодейку безумным и сложным характером.

Новый международный трейлер «Тор: Рагнарек» смотрите здесь. В кино со 2 ноября.