Новости, в которых упоминается Дэйн ДеХаан

2 апреля 2022,  18:20 | Новости сериалов

Следующим проектом лауреата премии «Оскар» Колина Ферта станет загадочный мини-сериал «Лестница», первым трейлером которого поделилась недавно американская стриминговая платформа HBO Max.

Читать далее...
4 апреля 2019,  15:55 | Обновления

Вышел украинский трейлер вестерна Винсента Д'Онофрио «Билли Кид».

Сюжет представляет собой переосмысление классической ленты «Пэт Гэрретт и Билли Кид». Мальчик-подросток Рио (Джейк Шур) связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом (Дэйн ДеХаан), чтобы отомстить своему дяде (Крис Пратт) за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гэрреттом (Итан Хоук), Рио пытается выбрать правильную сторону и решить, кем он же всё-таки станет: преступником или человеком доблести.

Фильм «Билли Кид» появится в кинотеатрах 2 мая.

22 февраля 2019,  13:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера студия Lionsgate опубликовала в сети первый трейлер своего нового вестерна «Билли Кид» («The Kid»), одну из основных ролей в котором исполняет звезда блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Крис Прэтт.

«Билли Кид» будет следовать за мальчиком Рио (Джейк Шур), который вынужден бежать со своей сестрой (Лейла Джордж) через американский юго-запад, чтобы спастись от их жестокого дяди (Крис Прэтт). На своем пути он встречает шерифа Пэта Гэрретта (Итан Хоук), который охотится на известного преступника Билли Кида (Дэйн ДеХаан). Жизнь Рио за короткое время тесно переплетается с жизнями этих двух легендарных фигур, пока на его глазах разворачивается драма последних дней Билли Кида. И в результате Рио придется выбрать, каким человеком он хочет стать — преступником или человеком закона, — и спасти свою семью.

Режиссером «Билли Кида» выступает Винсент Д’Онофрио. Украинские зрители смогут увидеть это противостояние на большом экране в апреле.

24 августа 2017,  00:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер мелодрамы «Тюльпанная лихорадка», чьи события будут разворачиваться в Голландии 17 века, раскрывает, что в нем будет много сексуальных сцен с участием Алисии Викандер и Дэйна ДеХаана. Они воплощают молодую замужнюю женщину и влюбившегося в нее художника, у которых бурный роман. И пока они планируют свой побег, служанка (Холлидей Грейнджер) шантажирует главную героиню, что все расскажет ее мужу (Кристоф Вальц).

Украинский трейлер фильма Джастина Чадвика смотрите здесь. Его премьера была перенесена на 14 сентября.

9 августа 2017,  21:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научной фантастики «Валериан и город тысячи планет» показывает, как его главные герои — космические агенты Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) — покидают экзо-космос. Валериан неосторожно делает своей напарнице замечание по поводу ее вождения, после чего она убирает руки со штурвала, и ему приходится извинится и назвать Лорелин «лучшим пилотом вселенной», чтобы девушка вновь взяла на себя управление кораблем.

Билеты на сеансы нового творения Люка Бессона, которое выходит в кино завтра, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

18 июля 2017,  18:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик научной фантастики «Валериан и город тысячи планет» показывает несколько смешных моментов с участием Дэйна ДеХаана и Кары Делевинь, которые воплощают межгалактических агентов Валериана и Лорелин. Также под задорные аккорды здесь мелькают Рианна, Итан Хоук и много милых и опасных инопланетян.

В украинские кинотеатры фильм Люка Бессона прибудет 10 августа. Финальний украинский трейлер смотрите здесь.

3 июля 2017,  22:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент научной фантастики Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» показывает, как агент Лорелин в воплощении Кары Делевинь допрашивает троицу забавных, но очень умных и хитрых инопланетян, которые называются доган дагуис. И хотя они вроде бы знают слабые стороны людей, они еще никогда не сталкивались с разъяренной женщиной.

Визуально великолепный фрагмент фильма, где Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин прибывают в космический город Альфа, смотрим здесь.

30 июня 2017,  02:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент фантастики Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» показывает прибытие агентов Валериана (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) в космический город Альфа, который называют Городом тысячи планет. Ведь здесь уживается огромное количество разнообразных видов, говорящих более чем на 5 тысячи разных языках. И компьютерный интерфейс их корабля проводит агентам и заодно нам небольшую экскурсию по этому миру.

Интересную фичуретку, где Бессон рассказывает о создании этого фантастического фильма, смотрите здесь.

19 июня 2017,  18:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый режиссер и создатель «Пятого элемента» Люк Бессон с детства был влюблен в комиксы, которые стали основой его новой научной фантастики «Валериан и город тысячи планет». И только сейчас, в мире после «Аватара», технологии позволилм ему оживить на экране этот фантастический мир, по которому путешествуют космические копы в воплощении Дэйна ДеХаана и Кары Делевинь.

Финальный украинский трейлер «Валериана» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

14 июня 2017,  17:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox представила 5-минутный фрагмент психологического триллера «Лекарство от счастья» («Лекарство от здоровья»), который не вошел в окончательный монтаж фильма. Здесь главный герой Локхарт (Дэйн ДеХаан), заключенный в таинственном санатории, отправляется на подводные процедуры, во время которых видит странные вещи, включая прошлое и настоящее Ханны (Мия Гот). От этого эпизода вам наверняка вновь станет не по себе.

В украинский прокат кинокартина Гора Вербински вышла в апреле. Нашу рецензию на нее читайте здесь.

3 июня 2017,  21:27 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

За полтора месяца до выхода научной фантастики «Валериан и город тысячи планет» его каст добавил в свои ряды звезду «Стражей Галактики 2» Элизабет Дебики.

Читать далее...
1 июня 2017,  15:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер костюмированной мелодрамы «Тюльпанная лихорадка», снятой режиссером фильма «Еще одна из рода Болейн» Джастином Чадвиком. В ней обладатели «Оскара» Алисия Викандер и Кристоф Вальц играют девушку-сироту и богатого, но жестокого мужчину, который берет ее замуж. Но вдруг на горизонте появляется бедный молодой художник Дэйн ДеХаан, и герои оказываются в опасном любовном треугольнике.

Фильм вошел в наш список 20 горячих кинопремьер лета 2017. В украинские кинотеатры «Тюльпанная лихорадка» прибудет 24 августа.

31 мая 2017,  13:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный украинский трейлер научной фантастики «Валериан и город тысячи планет», об экранизации которой Люк Бессон мечтал много лет. В нем Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь играют агентов Валериана и Лорелин, которые путешествуют по планетам и ловят преступников, но сейчас их ожидает задание посложнее — спасти 1000 миров от уничтожения, и на все про все у них есть 10 часов.

Украинская премьера кинокартины переехала на три недели вперед и теперь состоится 10 августа.

25 мая 2017,  13:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В финальном трейлере новой научной фантастики «Валериан и город тысячи планет», снятой режиссером «Пятого элемента» Люком Бессоном, под эпическую музыку показано больше инопланетян и новых миров, подвергнутых нападению, которые теперь должны спасти пространственно-временные агенты Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь).

Второй украинский трейлер «Валериан и город тысячи планет», который выйдет в украинских кинотеатрах 20 июля, смотрите здесь.