Обновления, в которых упоминается Холли Берри

31 января 2019,  14:40 | Обновления

Киану Ривз возвращается на экраны в образе киллера Джона Уика. В сети появился украинский трейлер криминальной ленты Чада Стахелски «Джон Уик 3», которая станет продолжением истории, рассказанной в первых двух частях.

Создатели фильма покажут зрителям запутанный мир убийц. В новом сиквеле на Джона Уика, нарушившего кодекс тайной гильдии, начнется настоящая охота. За его голову назначена высокая цена, поэтому ему придется спасаться от армии жестоких убийц.

В Украине боевик «Джон Уик 3», где компанию Ривзу составит крутая Холли Берри, выйдет на экраны 16 мая.

27 августа 2017,  20:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился новый фрагмент триллера «Похищение» с Холли Берри в главной роли. Видео показывает, как ее героиня замечает на парковке, что ее сына похищают и изо всех сил бросается ему на помощь. Но на своих двух за машиной не угонишься, поэтому она садится за руль и продолжает отчаянную погоню.

Украинский трейлер «Похищения» смотрите здесь. Вы уже можете увидеть фильм с Берри в украинских кинотеатрах.

8 августа 2017,  15:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В расширенном ТВ-ролике комедийного шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» английские манеры встречаются с южным шармом американцев. Видео показывает, как главный герой Эггси (Тэрон Эджертон) знакомится с родителями девушки (предположительно той самой принцессы из первого фильма), а после отправляется в США в гости к агентам Statesman, которых играют Ченнинг Татум, Холли Берри, Педро Паскаль и Джефф Бриджес, и вновь спасает мир бок о бок с Гарри Хартом (Колин Ферт).

Второй украинский трейлер «Kingsman: Золотое кольцо», главную злодейку которого воплощает Джулианна Мур, смотрите здесь. Премьера фильма состоится в сентябре.

20 июля 2017,  23:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместо Фрэнка Синатры во втором трейлере шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» звучит уже более заводная композиция группы The Who «My Generation», под которую Тэрон Эджертон вместе с одноглазым Колином Фертом показывают своим американским коллегам, насколько они круты. В этот раз им придется защищать мир от злодейки Джулианны Мур, чьи летающие дроны со взрывчаткой уничтожают штаб-квартиру агентов Kingsman. Поэтому они едут в США в гости к агентам Statesman, которых играют Джефф Бриджес, Ченнинг Татум, Холли Берри и Педро Паскаль. На вооружении у последнего из них будет очень опасная скакалка, простите, лассо.

Персональные постеры с героями и злодейкой фильма Мэттью Вона вы найдете здесь. В кино он прибудет в сентябре.

8 мая 2017,  16:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джефф Бриджес поделился в Твиттере первым ТВ-роликом шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо», где Эггси (Тэрон Эджертон) и Мерлин (Марк Стронг) отправляются в Кентукки, чтобы познакомиться со своими американскими коллегами Statesman в воплощении Бриджеса, Ченнинга Татума, Педро Паскаля и Холли Берри, и отведать их фирменный бурбон.

Украинский трейлер «Kingsman: Золотое кольцо», снятого Мэттью Воном, смотрите здесь.

25 апреля 2017,  13:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый украинский трейлер шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо», в котором Тэрон Эджертон и Марк Стронг возвращаются в образах британских суперагентов Эггси и Мерлина, чью штаб-квартиру подрывают, и теперь они вынуждены отправиться в США, чтобы работать вместе со своими американскими коллегами в воплощении Ченнинга Татума, Холли Берри и Педро Паскаля.

Украинская премьера экшена от режиссера «Kingsman: Тайная служба» Мэттью Вона состоится 28 сентября.

23 апреля 2017,  19:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй тизер трейлера шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» с Тэроном Эджертоном, Ченнингом Татумом и Холли Берри сообщает, что сам трейлер прибудет уже завтра! Премьера фильма состоится в конце сентября.

Первый взгляд и любопытные детали о злодейке Джулианны Мур вы найдете здесь.

18 апреля 2017,  21:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тэрон Эджертон только что поделился первым взглядом на свой грядущий шпионский экшен «Kingsman: Золотое кольцо» в виде 16-секундного видео, где только и успевай нажимать на паузу, чтобы разобрать, что нам готовит этот ожидаемый сиквел Мэттью Вона. С нетерпением ждем выхода трейлера.

Первые кадры с новыми героями «Kingsman: Золотое кольцо» в воплощении Ченнинга Татума, Холли Берри и Джеффа Бриджеса вы найдете здесь.